Рейтинг сезонов и серий Безумный азарт: Близнецы (2022)

Безумный азарт: Близнецы

Моя оценка

3.95
MyShows
560
Даты выхода:
Смотрящих: 1 603 1 014 842
Количество серий: 6
Вышло: 6
Смотрящих: 1 603 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Безумный азарт: Близнецы / Kakegurui Twin (2022) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Безумный азарт: Близнецы / Kakegurui Twin (2022) на 22.06.2026 - 4.32 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Безумный азарт: Близнецы / Kakegurui Twin (2022)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
06 авг. 2022, 22:01 #
Выпустить 6 серий, которые охватывают лишь начало манги, и закончить на этом? Спасибо, нетфликс.

Надеюсь, инфа про завершение на 6ой серии неверная, ибо это цирк какой-то. Надеемся на продолжение через полгода, как, например, у шестой жижи. Тогда можно будет оценить адекватно.

Теперь к минусам:
Матричная зеленуха, которая все остальные минусы перекрывает автоматом, как и столь раннее завершение. Спасибо, что хотя бы не на постоянке.
08 авг. 2022, 20:49 #
очень обидно, что сделали лишь 6 серий, в чем вообще смысл так поступать?.. обрывать события как раз в разгаре ужасно. немного нечестно поступили с сакурой, все же одна, а их трое. аой тот еще мудак, мне жаль её. пусть он поплатится за свое поведениеヽ( `д´*)ノ прошу, сделайте еще серий, там больше происходит!.. мини-спойлер по манге!!! те кто читали, жду игру с раздеванием ;) (не извращенка, просто хотелось бы увидеть экранизацию) кстати, не могу не сказать, какой же классный эндинг!! кайфую от него
06 авг. 2022, 13:05 #
пока нет, что особо комментировать, если не изобретательность мэри. но вот аой еще проблем доставить успеет… красавчик снаружи — тварь внутри
06 авг. 2022, 11:40 #
как же мне не хватало этой франшизы!! я читала мангу, но пока могу сказать, что все равно я восхищена. конечно, хотелось бы увидеть первую игру не ускоренно, а полноценной, но зато так можно увидеть больше других событий.

на счет опенинга, музыка в стиле самого аниме, внешний визуал симпатичен, но не хватило динамики. хотя так, опенинг больше отвечает характеру саотоме.

обязательно буду смотреть дальше. очень интересно увидеть остальных персонажей, события и как их раскроют. а так же.. мэри!!! радуюсь, что она получила аниме о себе тоже (☆ω☆)
ответил 08 авг. 2022, 20:18 #
это за год до юмеко. так как манга не закончена (давно не читала), думаю ее там и не будет