Выпустить 6 серий, которые охватывают лишь начало манги, и закончить на этом? Спасибо, нетфликс.
Надеюсь, инфа про завершение на 6ой серии неверная, ибо это цирк какой-то. Надеемся на продолжение через полгода, как, например, у шестой жижи. Тогда можно будет оценить адекватно.
Теперь к минусам: Матричная зеленуха, которая все остальные минусы перекрывает автоматом, как и столь раннее завершение. Спасибо, что хотя бы не на постоянке.
@Wardennn: Это вполне могло быть рекламой манги, чем и являлось чуть ли не каждое второе аниме в десятых годях. Лично игнорировал любые манги, но после этого спин-оффа не удержался и прочел арку.
очень обидно, что сделали лишь 6 серий, в чем вообще смысл так поступать?.. обрывать события как раз в разгаре ужасно. немного нечестно поступили с сакурой, все же одна, а их трое. аой тот еще мудак, мне жаль её. пусть он поплатится за свое поведениеヽ( `д´*)ノ прошу, сделайте еще серий, там больше происходит!.. мини-спойлер по манге!!! те кто читали, жду игру с раздеванием ;) (не извращенка, просто хотелось бы увидеть экранизацию) кстати, не могу не сказать, какой же классный эндинг!! кайфую от него
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Надеюсь, инфа про завершение на 6ой серии неверная, ибо это цирк какой-то. Надеемся на продолжение через полгода, как, например, у шестой жижи. Тогда можно будет оценить адекватно.
Теперь к минусам:
Матричная зеленуха, которая все остальные минусы перекрывает автоматом, как и столь раннее завершение. Спасибо, что хотя бы не на постоянке.
концовка для меня какая-то непонятная…. и странное зеленое свечение резало глаз.
а так, в целом, было приятно снова окунуться в эту вселенную