- Главная
- Сериалы
- Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса (2022)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 2 457 1 014 842 |
| Количество серий: | 12 |
| Вышло: | 12 |
| Смотрящих: | 2 457 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса / I'm the Villainess, So I'm Taming the Final Boss (2022) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса / I'm the Villainess, So I'm Taming the Final Boss (2022) на 22.06.2026 - 4.646 балла.
Не думала, что Риэри vs ХанаКана может быть НАСТОЛЬКО весело, здесь они обе были потрясающими! Вроде бы, еще не слышала Такахаши Риэ в образе надменной влюблённой одзё-самы, она идеально справилась с ролью Эйлин и сделала её одной из сильнейших героинь сезона, а Ханадзава Кана была такой восхитительной и гнилой злодейкой. Чувствуется, что они действительно наслаждались своими персонажками.
Хотелось бы, конечно, чтобы и последующие сезоны были, не знаю, рассчитывать на продолжение или нет? Вроде как аниме-индустрия наконец-то обратила внимание на злодеечно-сёдзё сегмент не без помощи успешной Бакарины, скоро - весной - выйдет "Невеста герцога по контракту", например... В общем, ладно, надежда умирает последней. Если студия Maho Film смогла во второй сезон "Kami-tachi ni Hirowareta Otoko", значит, и тут тоже сможет.
ЭЙЛИН И КЛОД КРАСИВЫЕ ЖЕНАТИКИ ❤️
Эйлин такая badass, Такахаши Риэ просто бомбически произнесла эту фразу, даже прошлись приятные мурашки по телу.
- Меня не интересует престол.
- Руки моей дочери достоин только тот, кто восседает на троне.
- Вот как. Тогда я стану императором.
Ни секунды промедления, LMAO.
- У тебя такая забавная реакция. Если не нравится, попробуй убежать.
- Что? Убежать? Какие смешные вещи вы говорите. Это я вас поймала, а не вы меня. И вам не сбежать!
Такая милота, я не могу! Конечно, про world-building многое опустили, но мне все равно нравится, как адаптируют печатную историю.
- Нет!
- Клод-сама! Пожалуйста, никаких смерчей!