Описание
Из-за болезни молодая девушка провела большую часть жизни в больничной палате, играя в отомэ-игры. Однажды она оказывается посреди сцены из такой игры в роли злодейки — Айрин Лорен д’Отриш. На банкете по случаю окончания зимнего семестра в Академии наследный принц и друг детства Айрин, Седрик Жанна Эльмейер, публично аннулирует свою помолвку с ней и объявляет, что влюблен в Лилию Рейнворт, главную героиню игры. Из-за шока к девушке возвращаются воспоминания о прошлой жизни. Осознавая, что все идет к трагической для нее концовке, Айрин решает изменить будущее. Ей необходимо победить последнего босса игры, Короля демонов и сводного брата — Седрика Клода Жанну Эльмейера, заставив его влюбиться в себя. Сможет ли Айрин осуществить задуманное или печальный финал наступит быстрее?
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| Жанры: | Аниме, Комедия, Фэнтези, Романтика |
| Канал: | Tokyo MX |
| Смотрящих: | 2 457 1 014 842 |
| Общая длительность: | 4 часа 29 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 12 |
Нашли ошибку?





































Не думала, что Риэри vs ХанаКана может быть НАСТОЛЬКО весело, здесь они обе были потрясающими! Вроде бы, еще не слышала Такахаши Риэ в образе надменной влюблённой одзё-самы, она идеально справилась с ролью Эйлин и сделала её одной из сильнейших героинь сезона, а Ханадзава Кана была такой восхитительной и гнилой злодейкой. Чувствуется, что они действительно наслаждались своими персонажками.
Хотелось бы, конечно, чтобы и последующие сезоны были, не знаю, рассчитывать на продолжение или нет? Вроде как аниме-индустрия наконец-то обратила внимание на злодеечно-сёдзё сегмент не без помощи успешной Бакарины, скоро - весной - выйдет "Невеста герцога по контракту", например... В общем, ладно, надежда умирает последней. Если студия Maho Film смогла во второй сезон "Kami-tachi ni Hirowareta Otoko", значит, и тут тоже сможет.
ЭЙЛИН И КЛОД КРАСИВЫЕ ЖЕНАТИКИ ❤️
Эйлин такая badass, Такахаши Риэ просто бомбически произнесла эту фразу, даже прошлись приятные мурашки по телу.
- Меня не интересует престол.
- Руки моей дочери достоин только тот, кто восседает на троне.
- Вот как. Тогда я стану императором.
Ни секунды промедления, LMAO.
- У тебя такая забавная реакция. Если не нравится, попробуй убежать.
- Что? Убежать? Какие смешные вещи вы говорите. Это я вас поймала, а не вы меня. И вам не сбежать!
Такая милота, я не могу! Конечно, про world-building многое опустили, но мне все равно нравится, как адаптируют печатную историю.
- Нет!
- Клод-сама! Пожалуйста, никаких смерчей!