Я предпочитаю злодейку

I'm in Love with the Villainess
Аниме Я предпочитаю злодейку

Моя оценка

4.06
MyShows
416

Описание

Обычная офисная сотрудница Рэй перерождается внутри симулятора отношений и свиданий «Революция» в качестве главной героини. Теперь у девушки появляется возможность завоевать сердце главной злодейки, но для начала нужно разобрать с уже собранным гаремом красавиц.

Даты выхода: ...
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Комедия, Фэнтези, Романтика
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 1 210 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 48 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Being a LESBIAN
33 сериала
24 фильма
7 эпизодов
Being a LESBIAN
Любимый фэнтези/исекай трэш
293 сериала
3 фильма
Любимый фэнтези/исекай трэш
Аниме
Yuri anime
20 сериалов
Yuri anime
Аниме 2021-2025
624 сериала
2 фильма
Аниме 2021-2025
F A V O R I T E S
14 сериалов
F A V O R I T E S
ну любимые
Аниме 2023
61 сериал
Аниме 2023

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
02 окт. 2023, 22:48 #
Исекай, который мы заслужили xD
ответил 02 окт. 2023, 22:52 #
@Сонный лис:
03 окт. 2023, 16:03 #
Забавное и немного неловкое начало нового отомэ исекая со злодейкой. Что делать с буллингом? Конечно же, задразнить обидчицу до слез! Клэр действительно классическая булли-цундере одзё-сама, да еще с этими светлыми локонами и злодейским смехом - такое канонище :D Сейю отпадные, особенно Нанами Карин, ее озвучивающая, хороша, больше ролей ей. Миша прелестная, принцы пока не мешаются, что хорошо (ох, Тейна озвучивает любимый Намикава Дайске, это преступление).

Running gag не выдержит свою актуальность целый сезон, поэтому очень надеюсь, что их динамика скоро изменится, но в коротких дозах это довольно весело! Точно так же, как Рэй сдает экзамены, потому что она глубоко погрузилась в лор игры и построение мира, чтобы написать качественный фанфик-додзю :D ПОНИМАЮ. Она довольно преувеличенное для комедийного эффекта, но довольно значимое изображение фанатки, столкнувшейся со своей проблемной любимкой в реальной жизни. Было бы интересно увидеть рост персонажей с обеих сторон - Рэй начинает воспринимать Клэр как самостоятельную личность, а не просто как обожаемую игровую персонажку, и Клэр находит в Рэй что-то привлекательное, что сделает их чувства взаимными и более равными. Превью интригует милыми личиками Клэр. Вообще, сериал немного отдает вайбами "Watashi no Yuri wa Oshigoto desu!", который на первый взгляд показался односложным, но постепенно раскрывался во что-то очаровательное не вопреки, а из-за героинь.

- Леди Клэр, прошу, согрейте меня!
ICONIC :D Первый сёдзё-ай неплохо пошел, ждем теперь, когда приземляться остальные два в осеннем сезоне.
ответил 02 окт. 2023, 22:54 #
@SleepyFox: Сломала сразу все шаблоны)))
ответил 30 окт. 2023, 23:04 #
Рэй, как ты могла забыть свою милашеньку?! Ну, Тейн хоть славный молодой человек, позаботится о Релэр. Доставила первая реакция Клэр на нее и ее имечко, хех.

- Она словно досконально изучила стиль боя Клэр...
- Это "все потому что я каждую минуту думаю о леди Клэр!"

Нравится, как принцы, которые должны быть любовными интересами в игре, похоже, теперь шипперят Рэй и Клэр. Лесбийская любовь оказалась слишком сильна, что даже переписывает программу отомэ мира :D