Рейтинг сезонов и серий Я предпочитаю злодейку (2023)

Я предпочитаю злодейку

Моя оценка

4.06
MyShows
416
Даты выхода: ...
Смотрящих: 1 211 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 1 211 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Я предпочитаю злодейку / I'm in Love with the Villainess (2023) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
Общая
4.6
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Я предпочитаю злодейку / I'm in Love with the Villainess (2023) на 22.06.2026 - 4.668 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Я предпочитаю злодейку / I'm in Love with the Villainess (2023)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
02 окт. 2023, 22:48 #
Исекай, который мы заслужили xD
ответил 02 окт. 2023, 22:52 #
@Сонный лис:
03 окт. 2023, 16:03 #
Забавное и немного неловкое начало нового отомэ исекая со злодейкой. Что делать с буллингом? Конечно же, задразнить обидчицу до слез! Клэр действительно классическая булли-цундере одзё-сама, да еще с этими светлыми локонами и злодейским смехом - такое канонище :D Сейю отпадные, особенно Нанами Карин, ее озвучивающая, хороша, больше ролей ей. Миша прелестная, принцы пока не мешаются, что хорошо (ох, Тейна озвучивает любимый Намикава Дайске, это преступление).

Running gag не выдержит свою актуальность целый сезон, поэтому очень надеюсь, что их динамика скоро изменится, но в коротких дозах это довольно весело! Точно так же, как Рэй сдает экзамены, потому что она глубоко погрузилась в лор игры и построение мира, чтобы написать качественный фанфик-додзю :D ПОНИМАЮ. Она довольно преувеличенное для комедийного эффекта, но довольно значимое изображение фанатки, столкнувшейся со своей проблемной любимкой в реальной жизни. Было бы интересно увидеть рост персонажей с обеих сторон - Рэй начинает воспринимать Клэр как самостоятельную личность, а не просто как обожаемую игровую персонажку, и Клэр находит в Рэй что-то привлекательное, что сделает их чувства взаимными и более равными. Превью интригует милыми личиками Клэр. Вообще, сериал немного отдает вайбами "Watashi no Yuri wa Oshigoto desu!", который на первый взгляд показался односложным, но постепенно раскрывался во что-то очаровательное не вопреки, а из-за героинь.

- Леди Клэр, прошу, согрейте меня!
ICONIC :D Первый сёдзё-ай неплохо пошел, ждем теперь, когда приземляться остальные два в осеннем сезоне.
ответил 02 окт. 2023, 22:54 #
@SleepyFox: Сломала сразу все шаблоны)))
ответил 30 окт. 2023, 23:04 #
Рэй, как ты могла забыть свою милашеньку?! Ну, Тейн хоть славный молодой человек, позаботится о Релэр. Доставила первая реакция Клэр на нее и ее имечко, хех.

- Она словно досконально изучила стиль боя Клэр...
- Это "все потому что я каждую минуту думаю о леди Клэр!"

Нравится, как принцы, которые должны быть любовными интересами в игре, похоже, теперь шипперят Рэй и Клэр. Лесбийская любовь оказалась слишком сильна, что даже переписывает программу отомэ мира :D