Рейтинг сезонов и серий Две луны: Амбассадор (2022)

Две луны: Амбассадор

Моя оценка

3.8
MyShows
95
Даты выхода:
Смотрящих: 372 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 372 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Две луны: Амбассадор / 2Moons: The Ambassador (2022) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Две луны: Амбассадор / 2Moons: The Ambassador (2022) на 22.06.2026 - 4.534 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Две луны: Амбассадор / 2Moons: The Ambassador (2022)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
15 дек. 2022, 19:40 #
Вот тут прям реально тяжело перестроится на новых актеров. Потому что на мой взгляд они подобраны вообще по непонятному принципу. Почему Фа вдруг стал такой тощий и женственный? Глядя на них с Йо вообще не понятно кто из них жёнушка)))
Остальные пары тоже пока внешне не запомнились, все время прислушиваясь кто есть кто чтобы не перепутать.
Фа и Йо опять поссорятся из за девушки🤦🏼‍♀️.
И Бим ревнует Форда, хотя старый Форд никогда бы не допустил этого.

Новая пара интересная, от ненависти до любви всегда интересно смотреть)
16 дек. 2022, 02:45 #
У меня от этой сцены близости Тата и Лома аж мурашки побежали!😍🤭 Это было ну ооооочень захватывающе )) Нежно, чувственно , мило и опять таки так эстетично ... А Лом я смотрю опыта уже поднабрался )))🙈 не ожидала от него такой смелости)) Кажется Тат сам был удивлен.
Пересмотрела уже несколько раз, ну очень красиво снято!

И я рада что теперь Лом головой думает и не подпускает к себе этого придурка больше, типо друг, а сам влюблен в Лома.

Вот мы и от Ман кажется избавились наконец-то, ну такая курица) Ты просто говорит сдерживаешь свои чувства 😂 ага мужчины они такие ходят и сдерживают свои чувства, ждут пока ты тут придёшь. 😂😂😂 Бегает от нее как кипятком ошпаренный и все сдерживает чувства.

Минг и Кит, быстро поругались , быстро помирились, вот слава всем богам что эта пара прям разговаривает друг с другом, и пытаются понять друг друга, и уважают чувства друг друга. Минг впервые так психанул за все три части)) наверное его очередь была 😂 но я все ещё обожаю эту пару не важно в чьем исполнении, они вот реально очень теплые , домашние и стабильные. И спасибо этому другу со странной фамилией, что он не стал ниче портить, наоборот сказал Киту чтоб он бежал за мужем, потому что он его очень любит.
30 нояб. 2022, 11:45 #
Всё ещё не могу привыкнуть к новым актёрам, играющим персонажей из прошлых сезонов (Фа, Ю, Форд и т. д.) 🤭
28 дек. 2022, 13:19 #
Какой все таки классный лакорн. Вот три разные части, с разными актерами , но все они классные. Историю этих ребят хотелось смотреть в любом исполнении, Фа и Йо, Минг и Кит, Форд и Бим, а теперь ещё Тат и Лом останутся в ❤️. История каждой пары была интересна и уникальна. Мне по актерскому составу больше понравилась 1,2 части. Но здесь тоже не плохие, просто немного не соответствовали тем образам что мы привыкли и тому как они описаны в новелле. Например Фа был намного выше Йо, здесь они практически равны))) Форд и Бим тоже не такие яркие как в прошлых лакорнах. Кит и Минг из первой части самые интересные были😊. Но все равно я рада что сняли эту часть. Во первых продолжение истории полюбившихся героев и более откровенные сцены между ними, во вторых потому что этот лакорн предоставил возможность увидеть историю ещё одной пары Лома и Тата. Тат мне очень понравился 😍😍😍 очень красивый и нежный мальчик. Лом тоже милашка, но блин эта его прическа... Иногда я реально не понимаю зачем им делают такие прически. Вспоминаю сразу Флюка, милый мальчик , но вечно какую то дурацкую прическу делают ему...

В общем эта часть Амбассадор отличается прекрасной операторской и режиссерской работой. Особенно прекрасно сняты постельные сцены я не профессионал, не знаю как это можно описать, но думаю все это заметили , что эти сцены очень и очень нежные, красивые, плавные и такое освещение красивое, актеры просто светятся и все отыграли очень и очень красиво. Каждая постельная сцена была отдельно хороша. Актеры играли так что не только у них были мурашки ,но и у меня🤭.

Рада что Фа и Йо, сделали такой серьезный шаг в своих отношениях. И так же рада за всех остальных героев что даже спустя столько времени они все ещё любят друг друга и преодолевают все проблемы вместе.
Не знаю будет ли ещё продолжение... Но если спросить хочу ли я? То да, пожалуй это впервые после ТарнТайпов когда я хочу видеть продолжение отношений этих ребят. Рекомендую однозначно.❤️❤️❤️ Пойду дочитывать новеллу.😍
ответил 10 янв. 2023, 20:19 #
@Defna: поддерживаю. За все🥰