Прикольная дорама, продолжение две луны, но увы доступность к просмотру маленькая, вышла 4я серия а на площадках ненайти и третью, КОШМАР, а дорамка прикольная. P.S. Девчонки мальчишки если знаете площадки где быстро после выхода появляются серии напишите плиз)))
Вот тут химия так химия между Татом и Ломнау😍 прям такие взгляды))) мне уже интересно какой будет их первый поцелуй. По Тату уже понятно что он глаз положил на Ломнау и готов положить не только глаз)
Фа ну такой Фа, уже мог бы привыкнуть что Йо такой и не связываться с девушками. У него же есть рот чтоб сказать что он приехал с парнем своим.
Умничка Минг, вот сразу браво, просто взял и поцеловал Кита чтоб показать что они оба заняты и их не интересуют девушки. И когда Минг чинил кондей, Кит так смотрел на него, сразу понятно что все у них отлично)
Форд и Бим, тут тоже все хорошо, Форд так же с обожанием смотрит на Бима) Бим все ещё ревнует и артачится, но не сильно))
И мне кстати тоже были интересно, чем там дело кончилось с этими фотографиями Йо, по в автобусе конечно такое обсуждать не стоит.
Понравилось как все пассажиры в автобусе пялились на Лома с Татом и слушали 😁 Статисты обычно в такие моменты как мебель в кадре. Я всегда удивлялась, там же у вас на глазах такая движуха происходит. А тут создатели потрудились реализма вкинуть)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
3P.S. Девчонки мальчишки если знаете площадки где быстро после выхода появляются серии напишите плиз)))
Фа ну такой Фа, уже мог бы привыкнуть что Йо такой и не связываться с девушками. У него же есть рот чтоб сказать что он приехал с парнем своим.
Умничка Минг, вот сразу браво, просто взял и поцеловал Кита чтоб показать что они оба заняты и их не интересуют девушки. И когда Минг чинил кондей, Кит так смотрел на него, сразу понятно что все у них отлично)
Форд и Бим, тут тоже все хорошо, Форд так же с обожанием смотрит на Бима) Бим все ещё ревнует и артачится, но не сильно))
И мне кстати тоже были интересно, чем там дело кончилось с этими фотографиями Йо, по в автобусе конечно такое обсуждать не стоит.