Рейтинг сезонов и серий Жилой комплекс С (2022)

Жилой комплекс С

Моя оценка

3.17
MyShows
187
Даты выхода: ...
Смотрящих: 505 1 014 842
Количество серий: 4
Вышло: 4
Смотрящих: 505 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Жилой комплекс С / Housing Complex C (2022) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
4
Общая
3.8
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Жилой комплекс С / Housing Complex C (2022) на 22.06.2026 - 3.896 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Жилой комплекс С / Housing Complex C (2022)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
09 окт. 2022, 22:17 #
Пока ничего не понятно, но очень интересно)
13 нояб. 2022, 16:12 #
Отличная задумка и атмосфера убиты просто отвратительной работой сценариста.
Все реплики писал либо Шьямалан, либо сценарист, который только первые пару месяцев этим занимается ведь, давайте честно признаем, люди так не разговаривают. Все события прописаны скомкано, поспешно и нелепо из-за чего все конфликты выглядят высосанными из пальца и верить в них становится невыполнимой задачей. Что уж говорить о раскрытии всех "загадок", которое подкрепляется лишь проговариванием кучи текста. Всё это могло бы стать крутым детективным хоррор-аниме, если бы на работу просто взяли нормального сценариста и сделали нормальный сезон на 12 эпизодов. Да даже 10 было бы уже приемлемо, если бы они были посвящены нормальному введению в экспозицию, завязке конфликта с развешиванием чеховских ружей, подведению к кульминации и уже после к финалу с выстрелами из каждого ЧР.
Но наделе мы имеем:
1. Разговоры о какой-то левой фигне
2. Конфликт на почве ксенофобии, к которому вообще не было никакой адекватной подводки.
3. Косноязычное проговаривание лора и реплики уровня "Я пойду почитать газету у себя в гостиной" и "Пойду попью сок, который приготовлю у себя на кухне"
4. Ещё больше лора, который вообще появляется чуть ли не в финальном эпизоде.
5. Поехавшая семейка, о безумии которой не было ни единого намёка.
6. Упущенная гора потенциала.
Я понимаю, что за 4 эпизода адекватно раскрыть такую масштабную историю - тяжёлая задача. Даже супер-опытная команда бы не факт, что справится, но в таком случае стоило делать и историю проще, либо выбивать больше эпизодов и работать вдумчивее.
Честно, я удивлён, что тайтл получил в основном положительные отзывы т.к. он этого явно не заслуживает.
07 нояб. 2022, 22:37 #
Отличное аниме, ожидала намного худшего впечатления от него. Порадовало😄
13 окт. 2022, 10:48 #
Я так понимаю, что сценарий писал М. Найт Шьямалан иначе я никак не могу объяснить такие странные реплики. Люди так явно не разговаривают. Ну разве что в фильмах типа "Леди вода".
Задумка в целом и атмосфера неплоха, но диалоги всё портят. Не питаю надежд, что исправят, но досмотрю до конца, вдруг чудо случится.
26 авг. 2024, 19:20 #
Какая-то невнятная анимеха получилась. Все эти культы, боги Лавкрафта, поклонения, жертвоприношения, непонятые сценарные подводки ко всему этому. Как будто приготовили какой-то наспех нарезанный салат-ассорти, а не показали продуманную историю. Довольно сомнительная вещь получилась в итоге.

И да, не знаю, то ли это тенденция сейчас такая в культуре, то ли просто мне так везёт, но просто уже какая история подряд — о богах, сектах и культах. Фильмы, сериалы, даже книги — всё этим буквально изобилует.