Сериал Провинциальный детектив

Описание

Заведующая городской библиотекой Татьяна Дашкова и медсестра Ольга Брянцева живут в небольшом очаровательном городке с древней историей и дружат с детства. Образованность, начитанность и неиссякаемый интерес к жизни Татьяны, в сочетании с практичностью, находчивостью и живостью ума Ольги дают удивительные результаты. Их тандем способен разобраться в самых запутанных ситуациях и выяснить истинные мотивы любого преступления, которых случается немало в этом, кажущемся спокойным, городке. Главное — внимание к мелочам и деталям, а также хорошее знание детективной литературы. Ведь героиням во всех делах помогают Шерлок Холмс, Отец Браун и другие известные детективы из произведений классической литературы.
Даты выхода: ...
Страна: Россия
Жанры: Драма, Детектив
Канал: ТВ Центр
Смотрящих: 703 1 014 842
Общая длительность: 1 день 5 часов 20 минут
Длительность серии:
Количество серий: 40
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Попробуем
854 сериала
Попробуем

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
17 апр. 2025, 21:08 #
Очень жаль, что Марину Марксовну на пенсию отправили. С другой стороны Рязановой уже 81 год. Может сложно ей играть было.
И я опять со свим любимым высказыванием - Это конец сериала? Вроде все концы подтянуты. И свадьбу сыграли, и похороны были (Васнецова жаль), и блудный муж вернулся и был прощен (здесь тоже жаль, не люблю Соколовского. Ну бревно бревном).
Кстати, про прощение мужа. Мне непонятна позиция детей. Почему они не берут в расчет чувства матери? Папочка бедненький, папочку надо пожалеть. А как же мама? Ее жалеть не надо? Что мама пережила пока папа по курортам кобелировал? Кстати, сразу вспоминается эпизод из Любовь и голуби - Органы движения он лечил. )))
18 окт. 2022, 18:49 #
Таня: "У тебя развод, у меня труп, нам есть о чем поговорить."
🤣🤣🤣
12 окт. 2023, 04:26 #
Этот Татьянин летчик конечно получше прошлого сыщика, но Денис мне нравится больше.
22 апр. 2025, 10:09 #
сериал обычный женский, но интересный, не глупый! я думаю, они еще один сезон попытаются сделать! Васнецова жалко, но актера Константина Соловьева правильно вывели из этого сериала, он не очень вписывался здесь, на мой взгляд! вообще девочки умницы-красавицы, но мужики у них ... один другого хлеще! Кобелирующий Егор, мутный Андрей и утонченный этот профэссор... не знаю, можно было им что-то по-лучше подобрать... но это мелочи! посмотрим на следующий сезон!
10 окт. 2023, 02:37 #
- Книга про море.
- Про море?
- Ой, нет. Про водоросли.
- Тааак, 8 класс. Может Недоросль?
- Точно. Недоросль.

Боже мой. нет слов. /рукалицо/