Сериал Слепой метод

Моя оценка

3.82
MyShows
98

Описание

Ксения Воронцова — сиделка. Её новый клиент Анатолий Акимов — бывший следователь, чудом выживший после покушения. Пуля попала в голову и лишила его зрения, профессии, будущего. Осталась одна цель в жизни: найти и покарать того, кто это сделал.
Даты выхода: ...
Страна: Россия
Жанры: Детектив
Канал: ТВ Центр
Смотрящих: 311 1 014 842
Общая длительность: 11 часов 28 минут
Длительность серии:
Количество серий: 16
Нашли ошибку?

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
31 мая 2025, 03:48 #
Уверена, что это финал. Закончили хорошо, все довольны, все смеются.
почти весь сериал было интересно.
17 мая 2024, 04:31 #
Интересно, сколько еще сезонов будут ловить этого психопата.
А вообще ничего так, интересно и живенько.
02 дек. 2023, 22:48 #
Тархановой такой стремный парик выдали. (((
13 июня 2025, 05:56 #
Шиперю эту парочку с 1 сезона)) наконец-то догадались признаться друг другу)) Исаев, конечно, крайне харизматичный мужчина))
ответил 31 мая 2025, 19:58 #
@Tasha_nsk: ну, справедливости ради, раненым его гад этот и сделала, когда сынуля с пистолетом побежал всех спасать. Ну а стойка Ксении - ну надо же было как-то оправдать уроки в боксе от сына Акимова. И сын, на досуге, что ли писателем подрабатывает? Детективчики страпяет?
Кстати, вот про сына я совсем ничего не помню. Он раньше как-то появлялся в рассказах Акимова или нет? почему Акимов с женой развелся - тоже не помню. Я чего-то думала, что она умерла (у такое сложилось впечатление по 4 сезону. Ну а как - муж слепой, а ухаживает не жена, а домработница).
Кстати, вот эта помощь по хозяйству казалась немного наигранной что ли. И вытаскивание белой одежды из стиральной машины, и хихикание над готовкой слепого, да много всего было. Вот это мне не понравилось. Выглядит как стебание авторов над слепыми вообще. Не красиво.
Но согласна, сцена в доме была немного смешная и наигранная. После того, как Акимов взял пистолет у сына, я решила, что он сам гада и застрелит. Не угадала.
Видимо создателям очень хотелось решить все проблемы с поимкой гада. Ну чтоб зафиналить сериал хэппи эндом, свадьбой и внуком Толей. Даже этому полицейскому (имя не помню), который сначала по Ксении страдал, назначили девушку. ))))