Д- диологи; П - последовательность, это всё храмает в серии. Я понял отсылку к Керри, но вся эта арка "ни стого, ни сего" появилась из воздуха. Надо было больше предпосылок к этому моменту. По поводу последовательочти: монтаж здесь "дёрганный" начало вообще "о чём и что происходит?" рандомные сценки какие то. И где основной сюжет? А, да, в конце серии что-то проклюнолось. Диологи отдельная песня: не хочу прописывать диологи, но надо вписывать. Разговоры ни о чём.
Более менее, но последовательность и смысл диалогов ОЧЕНЬ хромает на две ноги. И да здесь убийства по приколу, но как только наступает опасность, так сразу всё серьёзно.
Не понимаю, почему такая высокая оценка у сериала. Дроны прикольные, но сюжет какой-то сумбурный. Как будто собрали несколько разных сценок из жизни роботов вместе, перемешали как следует и получившийся винегрет выдают за сюжет. Я порой просто перестаю понимать, какую идею нам пытаются донести.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Не понимаю, почему такая высокая оценка у сериала. Дроны прикольные, но сюжет какой-то сумбурный. Как будто собрали несколько разных сценок из жизни роботов вместе, перемешали как следует и получившийся винегрет выдают за сюжет.
Я порой просто перестаю понимать, какую идею нам пытаются донести.