Аниме Папаши-дружбаны

Моя оценка

4.46
MyShows
1.7K

Описание

История рассказывает о двух наёмниках с поляризованными характерами, который являются лучшими друзьями и живут в одной квартире. Кадзуки гиперактивный и делает всю работу по дому, в то время как Рей интроверт, который играет в видео игры и наводит беспорядок в квартире. Во время одного из заданий по ликвидации преступного босса, занимающегося торговлей людей, Кадзуки и Рей пересекаются с девочкой Мири, которая ищет своего отца, которого никогда не видела. Чудом избежав смерти во время перестрелки, друзья забирают Мири себе, где позже обнаруживают, что она является дочерью человека, который был целью миссии.
Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Боевик, Аниме, Комедия
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 4 361 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 48 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Anime bazinga
118 сериалов
Anime bazinga
Аниме в жанре комедия, где-то в большей степени, где-то в меньшей.
Аниме
418 сериалов
56 фильмов
Аниме
Anime❤️‍🔥
68 сериалов
12 фильмов
Anime❤️‍🔥
мои аниме
24 сериала
4 фильма
мои аниме
🐉Аниме
38 сериалов
🐉Аниме
Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^
Аниме
68 сериалов
3 фильма
Аниме
легкие
27 сериалов
легкие
в основном позитив
хорошенькие аниме
23 сериала
хорошенькие аниме
подборка того, что мне понравилось
анимяу
136 сериалов
18 фильмов
анимяу
списочек просмотренного
Аниме (посмотрел/смотрю)
178 сериалов
Аниме (посмотрел/смотрю)
Аниме
57 сериалов
1 фильм
Аниме
Япония
87 сериалов
2 фильма
Япония
Аниме
36 сериалов
12 фильмов
4 эпизода
Аниме
Аниме (просмотрено)
75 сериалов
Аниме (просмотрено)

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
31 мар. 2023, 22:46 #
"Buddy Daddies" - это об изменении к лучшему. О том, что семья не определяется кровью, и что люди вокруг могут изменить вас. О том, чтобы спросить себя, можете ли вы измениться, а затем действительно принять активное решение стать лучше.

- То, что для тебя лишь игра, для меня жизнь. Нас с Мири и Казуки связывает связь крепче крови! Я хочу верить в них. Я хочу стать с ними настоящей семьей. А если кровь убийцы для меня помеха и не позволяет их защищать, то руки эти мне не нужны!

Рэй впервые с распущенными волосами перед своим отцом-боссом, он наконец-то позволить себе быть тем, кем он является, свободным от груза ожиданий. Мне сперва не понравилось, а потом как понравилось, что решением было не в убийстве своего отца (убийство - то, для чего он был воспитан, что определило все его детство), а в том, чтобы пожертвовать "самой важной" частью себя для Сувы и организации, делая себя "бесполезным" и уязвимым. Он говорит все, что было у него на сердце, о своих чувствах и жизни боссу после многих лет в качестве его марионетки. Рэй прошел сложный путь от хладнокровного убийцы до человека, который многое пережил, но видит в своём будущем надежду, что сможет стать лучше.

(Символично, как Огино умер, не сумев произнести последних слов, ужасно рада, что его отвратительный блокнот сгорел в огне).

С ума сойти, как "Buddy Daddies" прошел путь от гей-клона "Spy х Family" для широкой публики, до претендента на звание лучшего зимнего аниме-сериала 2023 года. Больше бы подобных оригинальных аниме-сериалов. Это было трогательно и душераздирающе, "найденная семья" во всей красе. Так забавно, Казуки до слез рад, что Мири выросла обаятельной девушкой с такой же солнечной улыбкой, совсем не хулиганкой, как он боялся, хах.

There's literally NO heterosexual explanation. Два (super hot btw) человека, которые живут вместе более десяти лет, которые вместе открыли бизнес в Окинаве, чтобы поддерживать свою семью, которые с гордостью демонстрируют все любящие фотографии, которые они сделали за эти годы в Diner Nest (来栖 - Курусу его фамилия, 栖 (су) часть его имени означает "гнездо"). У сериала изначально был мощный квир-посыл, за что создателям спасибо. Несмотря ни на убитую линию мамы Мири, Мисаки (может, если будет второй сезон, додадут?), все же это прекрасная квир-история о двух same-sex спутниках жизни, которые вместе воспитывают ребенка, даже если это не было полностью замыслом сценаристов. Между Рэем и Казуки существует неоспоримая любовь, которая не вписывается ни в какие ярлыки, да, честно говоря, в этом и нет необходимости (на мой взгляд наконец-то прекрасная квирплатоническая репрезентация отношений, а Рэй - aroace). Они партнеры, и они семья, они счастливы, и это так невероятно, до боли красиво.
07 янв. 2023, 17:01 #
"Кота значит нельзя, а ребенка можно?"
Пхахаха.
Отличная серия - бодро и весело. Парочка разноплановая и девчонка, судя по всему будет наводить смуту в доме)
31 мар. 2023, 22:32 #
рыдаю от концовки!! неимоверно милый момент с доской и фотографиями, увидели взросление Мири
ответил 27 янв. 2023, 23:02 #
@id182817770: самые красивые килле- папочки и дочка!
ответил 21 янв. 2023, 13:32 #
@id182817770: >>Интересно почему же он спит в ванной
Из-за возможной засады, на восьмой минуте Мири его спрашивает об этом, и он про страшных дядек говорит.

Рэя буквально заставляли убивать животных в детстве, мне кажется, поэтому он продолжает подбирать бездомных животных с улицы, став взрослым. Рэй и коала-Мири 💔 Чудесный сериал, чудесный.