Печально, что из абсолютной злодейки Ванессы под конец сделали комичного персонажа, который никак не влияет на сюжет :( Надеюсь, дальше что-то в этом плане изменится.
В целом сериал не плохой, но меня смутили некоторые дыры в сюжете.
Например, смерть матери Диего никак не была подтверждена, но он почему-то спокойно забил на ее поиски.
Были намеки на возвращение болезни Ванессы, но почему-то из этого ничего не развили. Непонятно вообще, к чему это было.
Было бы логично, если бы в конце она умирала от болезни и раскаялась. Ну или не раскаялась, но в любом случае, такое наказание для нее было бы очень подходящим.
Не очень понравилось, как обыграли концовку для нее и Зои.
А последняя сцена с Маирой, Рафаэлем и детьми красивая, да.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
А так сериал очень нравится.
Например, смерть матери Диего никак не была подтверждена, но он почему-то спокойно забил на ее поиски.
Были намеки на возвращение болезни Ванессы, но почему-то из этого ничего не развили. Непонятно вообще, к чему это было.
Было бы логично, если бы в конце она умирала от болезни и раскаялась. Ну или не раскаялась, но в любом случае, такое наказание для нее было бы очень подходящим.
Не очень понравилось, как обыграли концовку для нее и Зои.
А последняя сцена с Маирой, Рафаэлем и детьми красивая, да.