осталась под большим впечатлением после просмотра, тяжело, но очень интересно и увлекающе, заставляет задуматься, точно буду долго еще вспоминать этот сериал, а не как обычно посмотрела и забыла
мне понравилось) тяжелая тема буллинга и токсичных отношений. но хорошо, что Джо в конце концов смогла побороть свою зависимость к Порше, смогла отпустить то, что было в Сильвер Крик. Это так трудно. Вообще, когда ты влюблен в человека, который издевается и над тобой и над другими это так ужасно, так совершенно нездорово, так ломает психику.... Жаль, что токсичные отношения Джо и Порши испортили отношения Джо и Саскии.... Эх... В общем, есть над чем подумать) 4 часа потрачены не зря)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
В общем, есть над чем подумать) 4 часа потрачены не зря)