Осада в Уэйко: американский апокалипсис

Waco: American Apocalypse
Сериал Осада в Уэйко: американский апокалипсис

Моя оценка

3.96
MyShows
105

Описание

Документальный сериал с уникальными материалами о печально известном 51-дневном противостоянии между федеральными агентами и вооруженной религиозной группой в 1993 году.

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Криминал, Исторический
Канал: Netflix
Смотрящих: 323 1 014 842
Общая длительность: 2 часа 20 минут
Длительность серии:
Количество серий: 3
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

3
Fire
22.03.2023
2
Children of God
22.03.2023

Входит в подборки

Тру-крайм 🔪🩸🫀🪓☠️
116 сериалов
Тру-крайм 🔪🩸🫀🪓☠️
Сериалы про маньяков, убийц, психопатов, основанные на реальных событиях, документалки, подкасты и не только
Документальные
547 сериалов
151 фильм
1 эпизод
Документальные
Документальные и на реальных событиях (в основном криминал)

Похожие сериалы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
14 янв. 2024, 21:44 #
Интересно, кто действительно поджог. Всё таки правительству я тут не доверяю, уж слишком много херни они натворили, вроде громких звуков и яркого света в окна в здание, где сидят дети :)
Напоминает дикую-дикую страну, своей неоднозначностью.
14 янв. 2024, 18:09 #
ну ты чел из ATF и дрянь, дети у него есть, видите ли
А то что вы такой ватагой приехали на людей, которые ничего незаконного не сделали (у них не было доказательств переделывания оружия), в полном вооружении - итс окей
30 июля 2024, 12:12 #
Сначала надавили на женщину тем, что её ребёнок в ней нуждается, а потом в тюрьму её отправили. Очень жестоко
06 мая 2025, 00:25 #
Брехня, люди внутри не стреляли. Я смотрела документалку, стрялили снаружи. Есть видео с тепловизором, на котором ясно видно кто стрелял.
Фильм Waco: The Rules of Engagement (1997).
Издевались над людьми! 24 часа крутили громко разные звуки, в т.с.звуки кроликов, когда их убивают!! Шок!🤯 На минутку, там были ДЕТИ! После этого их сначала газом травили, а потом сожгли и выдали это за самоубийство.
Напустили газа в комнату с детьми и женщинами!
Так еще и пожарных не пустили!
Изверги!
Этот «Ад» как выразился агент, создали фбр и атф.
Хоть бы вину свою признали, а то прям святоши такие. Ужс
13 февр. 2024, 10:42 #
Меня поражают эти женщины- бывшие сектантки. 30 лет прошло, а у них мозги так и не прочистились от галиматьи, которую нёс Дэвид, они как под гипнозом до сих пор.