Маркони - любовь Как бумажку съесть, так он первый, как прыгать, это без него 😂
С первых серий расстроилась, что все выпуски будут в этом составе, а сейчас настолько всех их полюбила, что уже знаешь, кто и что делает, кто смелый, а кто умный, то не представляю этого шоу без них) Спасибо СТС за "Большой побег"!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Как бумажку съесть, так он первый, как прыгать, это без него 😂
С первых серий расстроилась, что все выпуски будут в этом составе, а сейчас настолько всех их полюбила, что уже знаешь, кто и что делает, кто смелый, а кто умный, то не представляю этого шоу без них)
Спасибо СТС за "Большой побег"!
стс *нет, это один оттенок красного*
как же я люблю эти подписи
Забавно было наблюдать за тем, как они вычерпывали песок, хорошо, что хоть вовремя догадались)))
Но мои любимчики на веки вечные это Мага и Эльдар!