Уже не первый раз замечаю - если актрисе надо показать в кадре какую-то эмоцию, то она начитает пучить глаза. Смотрится глупо, неприятно и очень непрофессионально. В этом сериале глаза пучит Алла (Мария Дмитриева). Как что-то происходит, так глаза из орбит лезут. Все эти актерки в институтах учились? Или из д/с самодеятельности, по объявлению на столбе, сниматься пришли?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
В этом сериале глаза пучит Алла (Мария Дмитриева). Как что-то происходит, так глаза из орбит лезут. Все эти актерки в институтах учились? Или из д/с самодеятельности, по объявлению на столбе, сниматься пришли?