Рейтинг сезонов и серий Любовь к подделке (2023)

Любовь к подделке

Моя оценка

3.92
MyShows
135
Даты выхода:
Смотрящих: 425 1 014 842
Количество серий: 16
Вышло: 16
Смотрящих: 425 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Любовь к подделке / Love of Replica (2023) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
Общая
4.2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Любовь к подделке / Love of Replica (2023) на 22.06.2026 - 4.282 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Любовь к подделке / Love of Replica (2023)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
15 июля 2023, 01:01 #
Вот-вот, я тоже не понимаю логику отца, есть здоровый ребенок, живи-радуйся, ищи средсьво от рака, но не ценой жизни здорового ребенка... Продлевай больной дочке жизнь терапией, деньги-то есть, вон до 26 лет дожила...
Нахуа гробить здорового ребенка?!
Еще и заново взяться за старый план...

И еще не понимаю, почему эта тетка была так жестока со сворованной девочкой: третировала ее, заставляла музыкой заниматься, била ее, любовь никогда не проявляла... Ладно ребенок безусловно любит эту тетку, т.к. считает матерью, и чудо, что она не забитая/озлобленная выросла...

И еще этот план, подсунуть извергу-отцу вместо любимой дочери нелюбимую и смотреть, догадается тот или нет..
Охуенный план, надежный, как швейцарские часы (нет) 😁😁😁
ответил 23 мая 2023, 12:54 #
@YuluaR: В дополнении ещё хочу отметить, что не пойму логику поступков отца. Есть 2 родные дочери, но здоровую он хочет убить, а больную спасти, тем более, что ее спасение под большим вопросом.
11 июля 2023, 00:24 #
Второстепенная пара мне уже нравится 😍 Парень такой милаш 👍

Отец Си Си немного раздражает... Но там и его дочка, судя по трейлеру, мерзкая девка...

Что там за тайны с отцом телохранителя?!
23 мая 2023, 19:34 #
Я не пожалела о просмотре, но впечатления получились очень смазанными. Под некоторым сериями уже писала комментарии по ходу просмотра и повторюсь, что вся дорама - это сборник всевозможных клише, но правда смотреть всё же было интересно. Просто обычно при просмотре дорамы ты проникаешься историей, сопереживаешь с героями, но здесь какие-то эпизоды тебя из этого состояния резко вытаскивают. Одни только постановочные сцены драк напоминают такие же сцены из старых индийских фильмов, абсолютно нет реалистичности.
Финал 15 серии и начало 16 были действительно неожиданными, не буду спойлерить. Но меня поразил финал друга главного героя. Это всё, что он заслужил? Щеночка, серьезно?
Надеюсь, что если всё же снимут второй сезон (жирный такой намек после финальных титров), то и ему перепадёт счастье.
В целом дорама неплохая, актеры понравились, рекомендовать однозначно не могу, но смотрелось легко, с интересом, ничего не затянуто. Второй сезон я бы посмотрела.
17 июля 2023, 01:02 #
Тоже не пожалела о просмотре.
Дорама получилась светлая, солнечная, очень красиво снятая...
Но в принципе, я люблю, когда все прописано до конца, когда понятно, что случилось со всеми героями. Тут так и случилось, недосказанностей не было 👍