Смотреть всё еще интересно, но есть один существенный минус, который не позволяет в полной мере насладиться дорамой. Здесь слишком много клишированных эпизодов. Конечно же, они знакомы с детства, про потерю памяти тоже есть, но это ещё нормально, т.к. сюжет на этом был завязан. А дальше что? Хотела написать про кому, но вспомнила,что и это уже есть - отец главного героя, а ещё и близнецы, что поменялись жизнью. Ощущение, что сценарист собрал все клише в своем произведении.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Наконец-то, новая линия с настоящей Сюй Си Си будет
Что ж за Штирлицы такие, которых постоянно все палят))