Этот Андреас реально уже бесит, он только что и умеет, так убивать, калечить и совсем не умеет отвечать за свои поступки, так ещё и какие-то претензии предъявляет Ларисе, когда сам всю время непонятно с кем, вообщем Андреас бесит прям
Не сериал, а лютый ужас. Куча лишних персонажей. Такой хороший сюжет, так безалаберно сделали, еще и растянули на 16 серий. Можно было и в 10 уместить. Зачем показывали вторую дочь-инвалида? Почему старшая дочь ни разу не сменила одежду за все 16 серий? Кучу вопрос бы написала)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Лучшие комментарии
5