Сериал Королевство руин

Моя оценка

3.46
MyShows
683

Описание

На протяжении многих веков в совершенно мирных условиях умудрялись сосуществовать обычные люди и ведьмы, обладающие разнообразными магическими дарованиями. Однако постепенно человечество шло по пути технологического прогресса. Изобретались все новые и новые машины, лекарства и способы решения бытовых проблем… А колдуньям, которые раньше помогали во множестве дел от повседневных до экстраординарных, практически не осталось места. От почти дружелюбных отношений люди начали переходить к открытым обвинениям. Многие стали заявлять, что ведьмы якобы вредят происходящему в человеческом сообществе… Вскоре развернулась настоящая война: одни старались изжить других, чтобы получилось остаться в живых самим. Посреди конфликта оказывается парень по имени Адонис. Он спокойно учился любимому делу у мудрой ведьмы и не ожидал, что однажды будет наблюдать, как она умирает от вражеских рук. Пришло время взять себя в руки и мстить за ее смерть!

Даты выхода: ...
Страна: Япония
Канал: MBS
Смотрящих: 2 476 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 36 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Новости

1
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 2—8 октября
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 2—8 октября
02 октября 2023
8
Документалка о Дэвиде Бекхэме и процедурал о поиске пропавших без вести.

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме
418 сериалов
56 фильмов
Аниме
Аниме 2021-2025
624 сериала
2 фильма
Аниме 2021-2025
2026
11 сериалов
2026
то, что посмотрела в 2026 году
Аниме
118 сериалов
1 эпизод
Аниме
Аниме
106 сериалов
Аниме
Аниме
94 сериала
Аниме
Для просмотра

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
14 окт. 2023, 04:15 #
в этом тайтле женщины дольше двух серий не живут)
07 окт. 2023, 16:35 #
Вот уж первая серия.... На эмоции вывели, так вывели. За эти двадцать минут я испытала гнев, ненависть, презрение и даже мерзкую жалость к стаду трусливого, но при этом высокомерного стада прихлебателей....
- Истребим всех ведьм и людям настанет мир.
- Только вот войны никуда не делись...
Конечно не делись, война - вся история человечества. Такое чувство, что она прописана в ДНК и они скорее создадут новых ведьм, чем откажутся от войны...
16 дек. 2023, 20:37 #
я не знаю зачем я продолжаю смотреть
24 нояб. 2023, 23:45 #
У них серии делает лебедь, рак и щука? Лебедь хочет сделать красиво и таки дать сюжет. Рак пытается делать комедию, но рак, он везде рак. Поэтому получает кринжатина. Щука просто идёт по шаблону.
Вот вроде хочется бросить, но теплится надежда, что уже кто-то из этих трёх получит руль окончательно и можно будет сказать наверняка. Да и осталось 4 серии до конца.
30 дек. 2023, 11:32 #
Невнятный конец невнятного аниме с невнятными героями и невнятным сюжетом, которое в первых двух сериях умело претворялось интересной и захватывающей историей.