Под конец как-то скало скучно смотреть, серия про Beholder, хотя проектов в России много хороших выпускали. Про Смуту рассказывали уныло, только вставки помогали не скипнуть серию. Начиналось хорошо, а вот под конец просадку видно
Всё замечательно: музыка, пиксельные вставки, комментарии разработчиков. Но вот почему забыли про такую классную игру от Никиты, как Parkan, она ведь в своё время тоже совершила революцию. И ещё не понятна серия полностью посвященная Beholder, очень скучная. Понравилась музыка в финальных титрах каждой серии - это "Copy Cat project - Fragile Boys"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Понравилась музыка в финальных титрах каждой серии - это "Copy Cat project - Fragile Boys"