Рейтинг сезонов и серий Немецкий дом (2023)

Немецкий дом

Моя оценка

3.96
MyShows
56
Даты выхода:
Смотрящих: 187 1 014 842
Количество серий: 5
Вышло: 5
Смотрящих: 187 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Немецкий дом / Deutsches Haus (2023) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Немецкий дом / Deutsches Haus (2023) на 22.06.2026 - 4.4 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Немецкий дом / Deutsches Haus (2023)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
18 нояб. 2023, 20:09 #
Перечисление способов убийств толпе, которая не знала или не верили, что подобное было, удивительно как быстро это всё забыли.
В сегодняшней ситуации мы оправдываем, то что делали немцы с евреями или поддерживаем?
фифти-фифти?
Как лицемерно, всё то, что оправдывает любое насилие по отношению к человеку. Оправдывая теми жертвами свои лицемерные хотелки. Ничего не закончится, и конца этому не будет никогда, войны будут начинаться, снова и снова, мы не учимся прошлому, мы используем прошлое для реализации своих хотелок в будущем, которое наступит - никогда. Ибо и немцы, использовали прошлое, чтобы наступило ихнее завтра
20 нояб. 2023, 15:08 #
Морально очень тяжёлое кино, но сильное.
И я удивлён тому, что Ева задаётся вопросом, сможет ли она простить родителей. Ведь это её родители должны спрашивать своих детей простят ли дети их. Но родители предпочитают всё забыть и не вспоминать. Вернее вспоминают, что это было их самое лучшее время. В концлагере - самое - счастливое и лучшее - время.
И это своеобразное покаяние Евы, когда она надела это пальто со звездой и приехала в Польшу. Покаяние за родителей.
Давида конечно же жалко. Не выдержал морального груза, хотя ни в чём не виноват.
Даже как-то странно, что такой сериал вышел на платформе дисней+. Американской платформе. И без слащавостей и карамельного вранья.
Очень редкий и неожиданный сериал в своей честности. Сейчас такое почти не снимают.
06 мар. 2024, 15:32 #
Таких сериалов надо снимать побольше, чтобы современные поколения не забывали о фашизме, о войне, о жертвах. Так и непонятно, что случилось с Давидом.
19 мар. 2024, 23:34 #
Хеппиэнд без хеппиэнда, потому что концовка не приносит никакого облегчения. Но наверное именно этого чувства у зрителя и и добивались. Как у родителей и сестры Евы, когда они малодушно старались предать забвению все зловещие аспекты их жизни в тот период, — не вышло. Как у самой Евы, когда она наивно надеялась найти утешение у своего выжившего лагерного знакомого, — не получилось. Наверное и не должно быть никакого облегчения. Его просто не может быть.
19 нояб. 2023, 21:59 #
Жёстко начали. С беспамятства целой нации.
Это вам не карамельно-ванильный лживый "Весь невидимый нам свет".