Железнодорожники: катастрофа в Бхопале

The Railway Men: The Untold Story of Bhopal 1984
Сериал Железнодорожники: катастрофа в Бхопале

Моя оценка

0
MyShows

Описание

После утечки газа на заводе в Бхопале отважные железнодорожники рискуют жизнью, чтобы спасти людей от страшной катастрофы.
Даты выхода:
Страна: Индия
Жанры: Исторический, Триллер
Канал: Netflix
Смотрящих: 84 1 014 842
Общая длительность: 3 часа 55 минут
Длительность серии:
Количество серий: 4
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

4
Episode 4
18.11.2023
3
Episode 3
18.11.2023
2
Episode 2
18.11.2023
1
Episode 1
18.11.2023

Входит в подборки

Истории, Документалки, Образовательное
122 сериала
1 фильм
Истории, Документалки, Образовательное

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
02 дек. 2023, 00:19 #
так обрадовался когда начальник позда остался жить
04 янв. 2024, 18:56 #
Хороший, крепкий сериал на основе реальных событий.
12 янв. 2024, 13:20 #
С одной стороны:
1. Классно, что рассказали эту историю, о которой, как, не странно, знают немногие.
2. Истории и арки персонажей — тоже хорошие.

С другой стороны:
1. Прятаться от газа на вокзале — самое логичное, что можно придумать, да. Ведь вокзалы известны своей герметичностью
2. Как-то не особо они продемонстрировали виновников аварии. По сериалу похоже на то, что там руководство фабрики такое подлое. Но там было более сложная проблема — начальство из США все больше и больше требовало уменьшения трат, но ничего не хотели делать для этого. А руководству штата было плевать на то, что происходит на этом заводе и даже не хотели знать, почему это там регламенты по безопасности продолжают снижаться, чтобы не тратить деньги на обновления оборудования.
3. Ну и о последствиях всего этого бардака не особо сказали — что там до сих пор никто не колышится, чтобы заняться очисткой почвы и воды. Что там количество выкидышей и врожденных паталогий все еще намного выше нормы.
25 апр. 11:11 #
Какая жесть. Не совру - с некоторым предубеждением отнеслась к индийскому продакшену, но как хорошо снято, кадры в конце серии с каждым персонажем про которого есть отдельная история особенно добавляют
21 нояб. 2023, 04:18 #
Жесть просто жесть. 1ю серию медлено раскачивалось а 2й просто трупы пачками сыпят. Тяжело смотреть. Люди умирают и даже не знают что умирают.