Описание
В надежде поправить финансовое положение семья Мягковых продает дом и покупает квартиру недавно почившей старушки. После переезда в недрах жилища обнаруживается нахальный рыжий кот, который уверен, что жилплощадь принадлежит ему. Мягковы пытаются избавиться от него, но он всегда возвращается. В очередной раз пытаясь поймать кота, отец семейства Михаил наступает на оголенный кабель и получает удар током, как и его пушистый оппонент. Теперь мужчина слышит, о чем думает кот, и, попав под его влияние, решает оставить животное в семье. Жизнь Мягковых больше никогда не будет прежней.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Канал: | Wink |
| Смотрящих: | 1 653 1 014 842 |
| Общая длительность: | 8 часов 24 минуты |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 22 |
Нашли ошибку?





































В сцене на 12 минуте, они едут на машине РЕАЛЬНО на зеленом фоне!!! Ееееееебать.
Вот скажите, почему у людей из сценаристов не срабатывает банальная логика? Зачем вокруг этого городить такой ебанутый огород? Простите за маты, но слов уже не хватает. Да, кот у тебя таскал из магазина сосиски. Да, по твоим словам он пол прилавка вынес. ОК, замечательно, отлично. Хороший сетап. Но блин, эти люди только что приехали. У них еще даже вещи не разобраны. Они это доказать могут, что они тут не жили, у них, наверняка документы есть.
Сука, участковый, который говорит, что всех знает — он то должен знать, что здесь жила бабка и померла. Он то, чего не сказал этому торговцу, что мол — это не их кот, а бабкин. Нефиг с них деньги требовать. Ну хотите таким образом ввести кота в семью? Так сделайте, что все тоже самое, что и сейчас, просто скажите, что мол участковый им говорит, да, я люблю животных, поэтому давайте, я вас отмазал, а вы этого кота тогда забирайте. Ухаживайте за ним, ну или там ставьте ему мисочку возле квартиры. Если что-то с ним случится — задолбаю проверками. Но нет, никаких попыток оправдаться, никаких возможностей отстоять справедливость, хотя жена в этой семье явно из тех, кто любит за себя повоевать. Ну что это за тупизм?
Кстати голос Деревянко не узнал сразу.
Забыли просто хромакей заменить на изображение.
Полный Fuck up 🙈