Рейтинг сезонов и серий Последний богатырь. Наследие (2024)

Последний богатырь. Наследие

Моя оценка

4.37
MyShows
2.1K
Даты выхода: ...
Смотрящих: 6 778 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 6 778 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Последний богатырь. Наследие (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Последний богатырь. Наследие (2024) на 22.06.2026 - 4.416 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Последний богатырь. Наследие (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
08 нояб. 2024, 16:40 #
Захватывающий и впечатляющий сериал, однозначно буду ждать нового сезона, потому что тема русского фольклора просто огромна и с такой интересной подачей можно снять хоть 10 сезонов. Однозначно достоин внимания, столько еще персонажей сказок можно показать!
01 нояб. 2024, 07:30 #
Ох, какая тяжёлая серия... Распутывает все ниточки предыдущих, разъясняет, показывает скрытое... Цвырь всё-таки оказался антагонистом, как и предсказывали, если это можно так сказать...
В последнее время в сериалах стало модно создавать антагонистов, которые по-своему правы, которые вызывают жалость... Этакие "среднегонисты", нечто неопределенное...
Из последних ярких представителей "жанра" -Сэр из "Поисков" (если кто-то смотрит)
Вот и Цвырь... Венец приватизировал? Верно. Но для себя ли, для власти, для богатства? Нет - для людей, даже Марьей пожертвовал, чтобы она там, в мороке счастлива была, пусть и с соперником его, но счастлива. Сам он, Цвырь, вряд ли стал счастлив в этом настоящем, сидит себе как сыч и ворон с тел лежащих сгоняет. Смотрю вот на него, вглядываюсь - и не вижу ярости, злого умысла... Только обида вселенская на всех вокруг и желание изменить людей, сделать счастливее... Не хочется для него плохого конца, вызывает он только жалость... И он действительно не виноват, что Белогор ни нормально волшебника сделать из него не смог, ни защитить потом, когда над ним издевались, да ещё и сам шпынять умудрялся. Из таких обиженных и несчастных детей вырастают самые страшные монстры. К сожалению, не только в сказках...
23 окт. 2024, 17:51 #
- Мама, а зачем мы деда ей отдали? Могли же расколдовать.
- Да он бы вас вообще убил. Пусть лучше конём остаётся.

Ахахах просто вынесло😂
ответил 12 окт. 2024, 22:09 #
@cergyn: И очевидно что Северин был заколдован цветком молчуном.
18 окт. 2024, 19:59 #
Кологривый сейчас в каждом проекте 📽️ а тут целых два 🤣 мамка у них 🔥