- Главная
- Сериалы
- Последний богатырь. Наследие
- 1 сезон
- s01e06 - 6 серия
s01e06 — 6 серия

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.10.2024 03:00 |
| Всего просмотров: | 5 09675.18% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.10.2024 03:00 |
| Всего просмотров: | 5 09675.18% |
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
78Тота я думаю что бред какой-то либо ошибка какая-то так как заявлено 8 серий а это 6 ещё 2 серии 7 и 8 и это не может быть конец
+ Вспомнил что этого хвостатого не было как-то подозрительно так как не думал что он действительно умер так и оказалось что он жив
Ну теперь стало понятно про что будет эти последние 2 серии будут показывать как он это все провернул - выжил и одолел своего наставника как-то я думаю этому посетят как раз 1 серию и остальную ещё одну и последнию серию тому как покажут их идеальные миры и то что они каактмто чудом очнутся и его победят и тд
Концовка конечно такая как будто это вечное Цукуеми из Наруто
Которое хотел сделать Мадара Обито и Кагуя
Где все бы жили грубо говоря как овощи видели сны точнее один большой очень долгий сон длиной в жизни и не когда бы не просыпались
Только там понятно зачем это хотели они сделать а тут не понятно по крайней мере пока что
Там хотели что бы пока они спали из них вытаскивали чакру - их жизненную энергию и питались ею
А тут не понятно для чего и зачем хотя зная этого крысока что он вроде как не плохой человек - персонаж и он тоже хотел власти и править и по этому то их всех не убил и сделал с ними такой сон и тд
Но как-то тупо в том смысле что он останется же один получается в реальном мире и ему там будет не скучно!?
Как минимум
Ну или же он сделает так что он будет закрывать глаза и тоже находится в том мире - мире сна так сказать
И за несколькими жизнями а именно главных героев наблюдать но я думаю просто наблюдать ему надоест рано или поздно и он там примет участие в их этом сне и будет его переписывать под своё хотения и желания и сделает там так что он там будет красавцем и главным героем - богатырём или же калдуном главным и что все там будет его любить и обожать разве что только ради этого ради этой цели он это сделал что бы грубо говоря изменить свою жизнь - судьбу и так с помощью этой кароны накалдовать что в этом сне он будет с Марией но я думаю рано или поздно это ему надоест
Ещё когда его показали сидящим на троне с кароной и хвостом который связан со всеми людьми в их поселение мне это напомнило концовку 2 сезона сериала Локи где он так же сел на трон и с помощью нитий мультивселенной и свой силы поддерживал жизнь во всех мирах и тд
У меня вот например бабушке купили телек новый со смарт ТВ. Я ей советую там что-то под неё, а один раз прихожу - она Сорвиголову смотрит)
Зря вы так) Моей маме за 50, и она очень любит новые фильмы, смотрела всех человеков пауков, марвел, слушает линкин парк, и в целом довольно современная женщина, следит за поп культурой и понимает мемы) даже мне что-то новое рассказывает или советует посмотреть/послушать)
50-60 это уже давно не старость)))
Моя мама старше 50 и ей интересно смотреть эти фильмы. И таких людей много, возраст - это не приговор, нет ничего странного в том чтобы интересоваться и увлекаться чем-то современным
По сути - получилась отличная сказка в современном прочтении, где гармонично сочетается славянская и современная культура. Про Цвиря сразу подозревала, что всё это его крысиных лапок дело.
не надо нас, дам без пяти минут 50-60, недооценивать.
я уж подумал реально тут встретил женщину такого возроста в комментариях и сильно удевился но потом посмотрел на аватарку и на другие фотографии и по ним Максим лет 30
дам без пяти минут 50-60, недооценивать.
-
Интересно конечно такое слышать от дамы лет 30 я думаю не больше по крайней мере судя по фотографиям ВКонтакте
дам без пяти минут 50-60, недооценивать.
-
Это ещё очень мягко сказано без пяти минут 50-60
Вам судя по фотографиям ещё очень много и много минут до 50 хотябы лет 20 точно
По крайней мере по фотографиям опять же повторяюсь и я не думаю что я не прав в том что вам совсем скоро 50 хотябы я думаю моя интуиция меня вряд-ли обманывает сейчас и вам лет 30 не больше
Так это и есть Бесконечное Цукуёми.
Я конечно думал что тут могут оказаться те люди которые знают что это такое но не думал что их в таком месте встречу и что мне ещё и ответят!)
А смысл? Король без подданных.
Помница Мадара вроде хотел такого же если я правильно помню в том смысле что хотел для всех такого мира и жизни без воин и тд и по этому и захотел сделать это Бесконечное Цукуеми без какой-то выгоды для себя если мне не изменяет память
Мне почти 50
Прошу прощения конечно но как-то мало верится по крайней мере по фотографиям тем что я видел либо давно их не обновляли хотя думаю это врятли возможно
Либо же как-то слишком молодо сохранилось как для почти 50 лет но опять же почти 50 это во первых не 50 и во вторых почти это понятие растяжимое может вам только 41 а вы думаете что это уже почти 50
Как как-то видел ролик у Анны Семёнович
Сколько вам лет?
За 20
А конкретнее?
А конкретнее 47
-
На долго запомнил этот её ролик что они придумала и сняла)
не надо нас, дам без пяти минут 50-60, недооценивать. Всё мы смотрим, и Марвел и прочие комиксы, и фантастику, на которой росли и которую любим и ценим.
Специально сейчас даже полез на КиноПоиск что бы узнать точный возраст этой актрисе что бы так сказать поставить все точки над и
Ей почти 70 лет буквально а точнее 69
И это уже явно бабушка в том смысле не то что она старая или плохо выглядит а по возросту если судить именно по возросту так что ваш пример дам почти без пяти минут 50-60 лет это не совсем к месту так как возврат совершенно другой в том смысле что я говорил что ей минимум 50 если не 60 и я говорил о том что я таких не где ещё не встречал а если учесть тот факт что ей почти 70 без одного года то это вообще ещё большая разница и удевление что в таком возрасте в 70 лет почти без одного года женщина смотрит фильмы Марвел и разбирается в этом
Не знаю как у вас и у всех тех кто выражал свое недовольство и несогласие и минусовал тот мой комментарий лично у меня таких знакомых не когда не было я не разу не от своего друга или подруги не слышал что бы из кого-то из них была бабушка возростом лет 70 и что бы она смотрела вмести с ними фильмы Марвел или что то на подобии и ещё и разбиралась и понимала о чем там идёт речь да даже так просто я не где не видел даже в интернете где-то каких-то статей о том что бы кто то со своей 70 летней бабушкой смотрел что то или же что бы бабушка такого возраста - женщина что то смотрела со своим внуком внучкой или же внуками не важно в любом случае если у вас были такие примеры или статьи то либо расскажите если не затруднит либо зайти ссылку на эту статью интересно будет почитать
И да я нечего конкретно про ваш пример не говорил а именно что вы указали что почти 50 и тд
Я не говорил что это невозможно и тд и что так не бывает как вы сказали что вы так же как и раньше в юности начали смотреть какето фильмы Марвел и ещё какие-то фантастику и продолжаете смотреть это до сих пор
Ну смотря конечно о каких именно идёт фильмах Марвел речь ибо оно там ещё начали выходить с 80 годов насколько я знаю была Первая Фантастическая Четверка снятая в 80 или чуть позже не помню точно я бы сказал о Кино Вселенной Марвел но она вроде как раньше начиналась с 2008 года с фильма о Халке но сейчас сказали что многое стало каноном и мультивселенной после появления Первого Пайка И Первого Блейда так что теперь неизвестно по крайней мере лично точно не известно не где не видел хронологию с какого года она началась так что как минимум тут уже трудно понять с какого года вы начали её смотреть и что вы смотрели
Я смотрел если что все от Марвел комикс а именно
Фильмы
Сериалы
МультСериалы
МультФильмы
Короткометражки
МиниСериалы
Начиная с 90 годов Блейда Первого Карателя Первого тоже смотрел но давно и не помню точно ещё так как очень давно смотрел в детстве и так и ту версию и не пересматривал
потом МультСериалы про Паука посмотрел все кроме 2008 по моему года выпуска
И эти 2 мультфильма про Майлза тоже смотрел
-
Жду новый МультСериал что выйдет
и мечтаю как и многие о новом сезоне 94 года той версии
2 МультСериала про Фантастическую Четверку
3 Фильма про Фантастическую Четверку
Жду 4 Фильм точнее новую версию
3 Блейдов видел
3 Фильма
1 Сериал на 1 сезон 12 Серий по моему
И 1 Аниме Сериал тоже 1 Сезон 12 Серий
2 МультСериала
И 1 Аниме Сериал про людей икс
Но хочу ещё глянуть и другие
Фильмы про людей икс с Хью Джекманом почти все видел кроме последнего
Люди Икс Темный Феникс
Этот по моему так и не глянул но хочу как-то досмотреть эту историю фильмов о людях икс
Железный человек
Все фильмы что с Робертом Дауни Младшим
И 1 МультСериал
И 1 Аниме Сериал
Халк
Фильмы с ним с 2008 года
1 сериал Женщина Халк
1 МультСериал 90
1 МультСериал Халк и агенты смэш
Сериалы от нетфликс от Марвел все смотрел но так и не досмотрел последний сезон Сорвиголовы так и не глянул но хочу досмотреть
Карателя тоже 2 сезон не досмотрел там же из вроде 2 если я правильно помню но хочу глянуть
Жду новый сериал - сезон про Сорвиголову
Агенты щит все сезоны
Агенты щит ещё что то там не помню точное название мини сериал
Агент картер оба вроде 2 сезона
Плащь и кинжал
Все сезоны не помню из количества уже
Сериал про людей икс
Не помню название
Все Серии и сезоны
Точнее про мутантов
Сериал про нелюдей 1 сезон
Сериал про сына Чарольза Ксавье
Бросил не понравилось после первой серии
Ну и естественно короткометражки все что после 2008 года из кино вселенной Марвел
И мультфильмы тоже где-то с 2000 годов от Марвел
В любом случае очень сильно сомневаюсь что вы видели хоть половину из того что я по Марвел)
Так все и не вспомнить точно ибо много чего было просмотрено
Евгения Симонова
Любимая звезда
О персоне
Карьера
Актриса, Актриса дубляжа
Рост
1.6 м
Дата рождения
1 июня, 1955 • Близнецы • 69 лет
обожаю сериалы Сорвиголова, Каратель, Джессика Джонс и Железный кулак
Помню было время когда начинал смотреть эти сериалы и смотрел когда нетфликс ещё не делал дубляж на свои сериалы а это как раз и были сериалы от нетфликс от Марвел комикс
Иногда пересматриваю Стрелу
Почти полностью досмотрел эту вселенную и смотрел из неё всё сериалы
Но не выдержал в конце не хватило терпения досмотреть так как не понравилось во что оно - эта вселенная - некоторые сериалы превратилось в свои последние сезоны и не досмотрел немного
Мой выбор сознательный
Так яж с этим и не спросил и не говорил что конкретно вы лично это не сознательно начали смотреть и смотрите!)
Смиритесь уже с мыслью, что старость это не 50-60
Если вы это говорите не всем а конкретно мне лично то я и не говорил что это старость и что в этом возрасте нельзя или же невозможно смотреть кино вселенную Марвел
А я говорил о том что я такого не когда прежде не видел так как я ещё раз повторюсь у меня не кого не было из друзей или же знакомых бабушка лет 50-60-70 кто ты тоже это смотрела и этом увлекалась и уж тем более в этом разболелась
Я просто сказал что я такого не где не когда не видел не разу до этого момента в этом сериала вот мне это и показалось грубо говоря нереалистичным вот и всё и я не утверждал что нету человека или же не когда не было не разу за всю историю человечества кто бы был бы такого возросла и таким увлекался и такое нравилось и в таком разбирался
Не нужно пожалуйста путать понятия и приписывать и обвинять меня в том чего я не говорил !
а Некоторые и в 100 лет остаются в здравом уме и трезвой памяти
А я разве с этим спорил?
Я понял сразу что будто что то не так , когда она не стала чихать, но не мог ожидать что это все хвостатый сделал.
Читал комментарии ранее ,были догадки что этот хвост темная лошадка .
Есть мысли касаемо концовки. Я думаю, что этот парень с хвостом с самого начала следил за артефактом и планировал им завладеть. наверное ради власти ли ради чего-то еще. Придумал сложный план, как завладеть артефактом и все дальнейшие событие были частью его хитроумного плана. Он хотел чтобы Иван уничтожил защиту артефакта и как только Иван это сделал, парень с хвостом наложил на всех массовую галлюцинацию, типа это Белогор настоящий враг, злодей и позволил в галлюцинации его победить. а затем обрести покой и счастливую сказочную жизнь. таким образом парень с хвостом всех обманул, одурманил весь город и теперь завладел столь для него желанным артефактом.
Уж простите не запомнил ни имя. ни название артефакта)
Вот такие мысли
1. Зачем цвырь позволил Марье и Финисту быть вместе в галлюцинациях, если сам с ней хотел замутить?
2. Какой смысл иметь такую власть, если все под галлюцинациями и править можно лишь в их головах?
1. Потому что иначе она бы сопротивлялась этому миру
2. Самоутверждается так, т.к. над ним все хихикали 🤷♀️
Охрененный сериал,молодцы!!!
С Хориняка под дурманом посмеялась, ну шикарно же, просто второй Джим Керри) и вообще, несмотря на серьезную и не смешную концовку, серия вышла очень уж забавная.
И , кстати, сейчас ( всё гну свою линию с неправильным кастингом по возрастам актеров) Цвырь совсем не выглядит как двадцатипятилетка
А. И, да, как и думал, крысёныш оказался крысёнышем :)
И тут тоже клево замутили. У меня стойкое ощущение, что данный сериал нравится больше сериального Властелина колец. Прям уровень однако!
Софья: «Какая была дуболомка, такая и осталась»
Марья: «Да ты сама не ведаешь с кем рядом стоишь».
Просто обе думают, что сестра по наивности на стороне зла. Но как одна другой преподносит инфу, сразу всё нутро как на ладони.
Софья в начале сериала вела себя как мразь, потом пока были приключения, вроде замылилось, так в глаза не бросалось.
По сути, конечно, обе кем-то травмированы.
-Софью сравнивали с сестрой и не верили в неё (ну когда человек не показывает никаких результатов, даже близкие могут начать сомневаться в его способностях).
-Марью помимо того, что вся округа поднимала на смех, так ещё и сестра издевалась.
И, несмотря на травлю, она не постеснялась Цвыря, дружила с ним, наверняка защищала от хейтеров.
Имхо, пока для меня главная злодейка сериала Софья.
Я только не поняла, про Белогора тоже всё было иллюзией или она началась позже? Вопрос риторический, сегодня досмотрю сериал и узнаю)
Сама уж хотела посмотреть ещё серию, а она только завтра выйдет на кинопоиске
UPD: на других сервисах вышло раньше, убегаю смотреть туда хаха
И да, заставляет задуматься, когда же действительно началась иллюзия...