Последний богатырь. Наследие — s01e06 — 6 серия
Длительность:
Даты выхода: 25.10.2024 03:00
Всего просмотров: 5 09675.18%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

78
vk728323
vk728323
25 окт. 2024, 01:28 #

Тота я думаю что бред какой-то либо ошибка какая-то так как заявлено 8 серий а это 6 ещё 2 серии 7 и 8 и это не может быть конец
+ Вспомнил что этого хвостатого не было как-то подозрительно так как не думал что он действительно умер так и оказалось что он жив

Ну теперь стало понятно про что будет эти последние 2 серии будут показывать как он это все провернул - выжил и одолел своего наставника как-то я думаю этому посетят как раз 1 серию и остальную ещё одну и последнию серию тому как покажут их идеальные миры и то что они каактмто чудом очнутся и его победят и тд

vk728323
vk728323
25 окт. 2024, 01:28 #
Показать комментарий
vk728323
vk728323
25 окт. 2024, 01:37 #
@vk728323:

Концовка конечно такая как будто это вечное Цукуеми из Наруто
Которое хотел сделать Мадара Обито и Кагуя
Где все бы жили грубо говоря как овощи видели сны точнее один большой очень долгий сон длиной в жизни и не когда бы не просыпались

Только там понятно зачем это хотели они сделать а тут не понятно по крайней мере пока что
Там хотели что бы пока они спали из них вытаскивали чакру - их жизненную энергию и питались ею

А тут не понятно для чего и зачем хотя зная этого крысока что он вроде как не плохой человек - персонаж и он тоже хотел власти и править и по этому то их всех не убил и сделал с ними такой сон и тд
Но как-то тупо в том смысле что он останется же один получается в реальном мире и ему там будет не скучно!?
Как минимум
Ну или же он сделает так что он будет закрывать глаза и тоже находится в том мире - мире сна так сказать
И за несколькими жизнями а именно главных героев наблюдать но я думаю просто наблюдать ему надоест рано или поздно и он там примет участие в их этом сне и будет его переписывать под своё хотения и желания и сделает там так что он там будет красавцем и главным героем - богатырём или же калдуном главным и что все там будет его любить и обожать разве что только ради этого ради этой цели он это сделал что бы грубо говоря изменить свою жизнь - судьбу и так с помощью этой кароны накалдовать что в этом сне он будет с Марией но я думаю рано или поздно это ему надоест

vk728323
vk728323
25 окт. 2024, 01:39 #
@vk728323:

Ещё когда его показали сидящим на троне с кароной и хвостом который связан со всеми людьми в их поселение мне это напомнило концовку 2 сезона сериала Локи где он так же сел на трон и с помощью нитий мультивселенной и свой силы поддерживал жизнь во всех мирах и тд

peacemaker
peacemaker
25 окт. 2024, 04:52 #
@vk728323: а по-моему забавно. Вассерман за всё шарит. А директор Третьяковки могла смотреть с внуками например. Да и в целом сама могла шарить.
У меня вот например бабушке купили телек новый со смарт ТВ. Я ей советую там что-то под неё, а один раз прихожу - она Сорвиголову смотрит)
KisJulVl
KisJulVl
25 окт. 2024, 15:35 #
«но то что это говорила та мадам лет 50-60 про человека паука 3 - мультивселенной это уже выглядит не правда подобно что бы она в свои то годы смотрела фильмы про человека паука + да ещё и современные свежие и разбиралась и знала что такое мультивселенная»


Зря вы так) Моей маме за 50, и она очень любит новые фильмы, смотрела всех человеков пауков, марвел, слушает линкин парк, и в целом довольно современная женщина, следит за поп культурой и понимает мемы) даже мне что-то новое рассказывает или советует посмотреть/послушать)
50-60 это уже давно не старость)))
RenEsme
RenEsme
25 окт. 2024, 19:03 #
@peacemaker: Вообще-то, фильм "назад в будущее" Вышел в 1985 году. 15-ти летние подростки в тот год были 1970-го года рождения. Тут и не надо быть Вассерманом или Нееловой, что бы "знать"! :) Любой их ровесник "предпочтёт назад в будущее", а ещё раньше - была " Машина времени" Уэльса с этим парадоксом.
Hidji
Hidji
26 окт. 2024, 03:30 #
@KisJulVl: у меня мама и вовсе пенсионерка уже, кинокомиксы не особо уважает, но к примеру те же "Стражи галактики" ей очень нравятся. Так что согласен с вами и всë очень субъективно).
vk728323
vk728323
27 окт. 2024, 13:25 #
Показать комментарий
Арья_Аден
Арья_Аден
29 окт. 2024, 17:09 #
@vk728323: а что после 50 смотреть марвел нельзя? Впервые слышу о таком возрастной ограничении.
Моя мама старше 50 и ей интересно смотреть эти фильмы. И таких людей много, возраст - это не приговор, нет ничего странного в том чтобы интересоваться и увлекаться чем-то современным
peacemaker
peacemaker
31 окт. 2024, 03:23 #
@vk728323: нет, это было не случайно) это был, к сожалению, фильм с Аффлеком. Но после этого она меня просит ещё что-то посоветовать и сейчас она смотрит всю КВМ)
NEgO
NEgO
31 окт. 2024, 19:05 #
@vk728323: Мне кажется, что Цвырь всё это сделал ради Белогора, мы не видим его среди лежащих, скорее всего его не показали специально+ судя по ответам стражников(Цвырь не может манипулировать людьми в нашем мире) Цвырь получит венец вместо Белогора сразу после разруба защиты или Белогор сам отдаст венец Цвырю. Вряд ли бы Цвырь стал убивать его, он не убил Финиста, к которому ревновал ещё больше. Вероятно наследник подстроил свою смерть, когда был только с Марьей, ей одной ему управлять было легко. Но ещё непонятно, специально ли Северин начал создавать Венец Всевластья или лишь случайно помог крысиному хвосту. Я до сих пор считаю, что кто-то пользуется Цвырем, кто-то кому он очень благодраен и готов дать ему такую мощнейшую способность. Вероятно,Белогор(но не исключаю никого от Северина до Вассермана). Возможно Белогор даже специально дал ему способность управлять мозгами людей. Но странно другое: Белогор дал Цвырю способность, не владея ей, странно, неправдали, он может сам делать такое. Но это уже совсем другая история...
driveshaft
driveshaft
01 нояб. 2024, 22:22 #
@vk728323: Так это и есть Бесконечное Цукуёми. Но реализация какая-то слабая. Цвырь же должен всегда рядом с ними находиться, чтобы провода из хвоста всех касались. А смысл? Король без подданных.
brisco
brisco
15 нояб. 2024, 22:24 #
@vk728323: не надо нас, дам без пяти минут 50-60, недооценивать. Всё мы смотрим, и Марвел и прочие комиксы, и фантастику, на которой росли и которую любим и ценим. И смотрим и читаем взахлёб. Вам тоже неплохо бы побольше читать, глядишь и писать грамотно научитесь, например, слово "неправдоподобно".
По сути - получилась отличная сказка в современном прочтении, где гармонично сочетается славянская и современная культура. Про Цвиря сразу подозревала, что всё это его крысиных лапок дело.
brisco
brisco
15 нояб. 2024, 22:35 #
@vk728323: обожаю сериалы Сорвиголова, Каратель, Джессика Джонс и Железный кулак. Иногда пересматриваю Стрелу, люблю вселенную Марвел, от фильмов до сериалов. Мне почти 50. Мой выбор сознательный, мне интересно. Смиритесь уже с мыслью, что старость это не 50-60, а глубоко за 70 и старше. Некоторые и в 100 лет остаются в здравом уме и трезвой памяти, а единственной морщиной считают ту, на которой сидят.
vk728323
vk728323
16 нояб. 2024, 02:54 #
@brisco:

не надо нас, дам без пяти минут 50-60, недооценивать.

я уж подумал реально тут встретил женщину такого возроста в комментариях и сильно удевился но потом посмотрел на аватарку и на другие фотографии и по ним Максим лет 30


дам без пяти минут 50-60, недооценивать.
-
Интересно конечно такое слышать от дамы лет 30 я думаю не больше по крайней мере судя по фотографиям ВКонтакте


дам без пяти минут 50-60, недооценивать.
-
Это ещё очень мягко сказано без пяти минут 50-60

Вам судя по фотографиям ещё очень много и много минут до 50 хотябы лет 20 точно
По крайней мере по фотографиям опять же повторяюсь и я не думаю что я не прав в том что вам совсем скоро 50 хотябы я думаю моя интуиция меня вряд-ли обманывает сейчас и вам лет 30 не больше

vk728323
vk728323
16 нояб. 2024, 02:56 #
@driveshaft:

Так это и есть Бесконечное Цукуёми.

Я конечно думал что тут могут оказаться те люди которые знают что это такое но не думал что их в таком месте встречу и что мне ещё и ответят!)

vk728323
vk728323
16 нояб. 2024, 02:58 #
@driveshaft:

А смысл? Король без подданных.

Помница Мадара вроде хотел такого же если я правильно помню в том смысле что хотел для всех такого мира и жизни без воин и тд и по этому и захотел сделать это Бесконечное Цукуеми без какой-то выгоды для себя если мне не изменяет память

vk728323
vk728323
16 нояб. 2024, 03:03 #
@brisco:

Мне почти 50

Прошу прощения конечно но как-то мало верится по крайней мере по фотографиям тем что я видел либо давно их не обновляли хотя думаю это врятли возможно
Либо же как-то слишком молодо сохранилось как для почти 50 лет но опять же почти 50 это во первых не 50 и во вторых почти это понятие растяжимое может вам только 41 а вы думаете что это уже почти 50

Как как-то видел ролик у Анны Семёнович

Сколько вам лет?

За 20

А конкретнее?

А конкретнее 47

-

На долго запомнил этот её ролик что они придумала и сняла)

vk728323
vk728323
16 нояб. 2024, 03:47 #
@brisco:

не надо нас, дам без пяти минут 50-60, недооценивать. Всё мы смотрим, и Марвел и прочие комиксы, и фантастику, на которой росли и которую любим и ценим.

Специально сейчас даже полез на КиноПоиск что бы узнать точный возраст этой актрисе что бы так сказать поставить все точки над и
Ей почти 70 лет буквально а точнее 69

И это уже явно бабушка в том смысле не то что она старая или плохо выглядит а по возросту если судить именно по возросту так что ваш пример дам почти без пяти минут 50-60 лет это не совсем к месту так как возврат совершенно другой в том смысле что я говорил что ей минимум 50 если не 60 и я говорил о том что я таких не где ещё не встречал а если учесть тот факт что ей почти 70 без одного года то это вообще ещё большая разница и удевление что в таком возрасте в 70 лет почти без одного года женщина смотрит фильмы Марвел и разбирается в этом

Не знаю как у вас и у всех тех кто выражал свое недовольство и несогласие и минусовал тот мой комментарий лично у меня таких знакомых не когда не было я не разу не от своего друга или подруги не слышал что бы из кого-то из них была бабушка возростом лет 70 и что бы она смотрела вмести с ними фильмы Марвел или что то на подобии и ещё и разбиралась и понимала о чем там идёт речь да даже так просто я не где не видел даже в интернете где-то каких-то статей о том что бы кто то со своей 70 летней бабушкой смотрел что то или же что бы бабушка такого возраста - женщина что то смотрела со своим внуком внучкой или же внуками не важно в любом случае если у вас были такие примеры или статьи то либо расскажите если не затруднит либо зайти ссылку на эту статью интересно будет почитать

И да я нечего конкретно про ваш пример не говорил а именно что вы указали что почти 50 и тд

Я не говорил что это невозможно и тд и что так не бывает как вы сказали что вы так же как и раньше в юности начали смотреть какето фильмы Марвел и ещё какие-то фантастику и продолжаете смотреть это до сих пор
Ну смотря конечно о каких именно идёт фильмах Марвел речь ибо оно там ещё начали выходить с 80 годов насколько я знаю была Первая Фантастическая Четверка снятая в 80 или чуть позже не помню точно я бы сказал о Кино Вселенной Марвел но она вроде как раньше начиналась с 2008 года с фильма о Халке но сейчас сказали что многое стало каноном и мультивселенной после появления Первого Пайка И Первого Блейда так что теперь неизвестно по крайней мере лично точно не известно не где не видел хронологию с какого года она началась так что как минимум тут уже трудно понять с какого года вы начали её смотреть и что вы смотрели

Я смотрел если что все от Марвел комикс а именно
Фильмы
Сериалы
МультСериалы
МультФильмы
Короткометражки
МиниСериалы

Начиная с 90 годов Блейда Первого Карателя Первого тоже смотрел но давно и не помню точно ещё так как очень давно смотрел в детстве и так и ту версию и не пересматривал

потом МультСериалы про Паука посмотрел все кроме 2008 по моему года выпуска
И эти 2 мультфильма про Майлза тоже смотрел
-
Жду новый МультСериал что выйдет
и мечтаю как и многие о новом сезоне 94 года той версии

2 МультСериала про Фантастическую Четверку
3 Фильма про Фантастическую Четверку
Жду 4 Фильм точнее новую версию

3 Блейдов видел
3 Фильма
1 Сериал на 1 сезон 12 Серий по моему
И 1 Аниме Сериал тоже 1 Сезон 12 Серий

2 МультСериала
И 1 Аниме Сериал про людей икс
Но хочу ещё глянуть и другие
Фильмы про людей икс с Хью Джекманом почти все видел кроме последнего
Люди Икс Темный Феникс
Этот по моему так и не глянул но хочу как-то досмотреть эту историю фильмов о людях икс

Железный человек
Все фильмы что с Робертом Дауни Младшим
И 1 МультСериал
И 1 Аниме Сериал

Халк
Фильмы с ним с 2008 года
1 сериал Женщина Халк
1 МультСериал 90
1 МультСериал Халк и агенты смэш

Сериалы от нетфликс от Марвел все смотрел но так и не досмотрел последний сезон Сорвиголовы так и не глянул но хочу досмотреть
Карателя тоже 2 сезон не досмотрел там же из вроде 2 если я правильно помню но хочу глянуть

Жду новый сериал - сезон про Сорвиголову

Агенты щит все сезоны

Агенты щит ещё что то там не помню точное название мини сериал

Агент картер оба вроде 2 сезона

Плащь и кинжал
Все сезоны не помню из количества уже

Сериал про людей икс
Не помню название
Все Серии и сезоны
Точнее про мутантов

Сериал про нелюдей 1 сезон

Сериал про сына Чарольза Ксавье
Бросил не понравилось после первой серии

Ну и естественно короткометражки все что после 2008 года из кино вселенной Марвел

И мультфильмы тоже где-то с 2000 годов от Марвел

В любом случае очень сильно сомневаюсь что вы видели хоть половину из того что я по Марвел)

Так все и не вспомнить точно ибо много чего было просмотрено


Евгения Симонова

Любимая звезда
О персоне
Карьера
Актриса, Актриса дубляжа
Рост
1.6 м
Дата рождения
1 июня, 1955 • Близнецы • 69 лет

vk728323
vk728323
16 нояб. 2024, 03:50 #
@brisco:

обожаю сериалы Сорвиголова, Каратель, Джессика Джонс и Железный кулак

Помню было время когда начинал смотреть эти сериалы и смотрел когда нетфликс ещё не делал дубляж на свои сериалы а это как раз и были сериалы от нетфликс от Марвел комикс

vk728323
vk728323
16 нояб. 2024, 03:52 #
@brisco:

Иногда пересматриваю Стрелу

Почти полностью досмотрел эту вселенную и смотрел из неё всё сериалы
Но не выдержал в конце не хватило терпения досмотреть так как не понравилось во что оно - эта вселенная - некоторые сериалы превратилось в свои последние сезоны и не досмотрел немного

vk728323
vk728323
16 нояб. 2024, 03:53 #
@brisco:

Мой выбор сознательный

Так яж с этим и не спросил и не говорил что конкретно вы лично это не сознательно начали смотреть и смотрите!)

vk728323
vk728323
16 нояб. 2024, 03:59 #
@brisco:

Смиритесь уже с мыслью, что старость это не 50-60

Если вы это говорите не всем а конкретно мне лично то я и не говорил что это старость и что в этом возрасте нельзя или же невозможно смотреть кино вселенную Марвел

А я говорил о том что я такого не когда прежде не видел так как я ещё раз повторюсь у меня не кого не было из друзей или же знакомых бабушка лет 50-60-70 кто ты тоже это смотрела и этом увлекалась и уж тем более в этом разболелась

Я просто сказал что я такого не где не когда не видел не разу до этого момента в этом сериала вот мне это и показалось грубо говоря нереалистичным вот и всё и я не утверждал что нету человека или же не когда не было не разу за всю историю человечества кто бы был бы такого возросла и таким увлекался и такое нравилось и в таком разбирался

Не нужно пожалуйста путать понятия и приписывать и обвинять меня в том чего я не говорил !

vk728323
vk728323
16 нояб. 2024, 04:00 #
@brisco:

а Некоторые и в 100 лет остаются в здравом уме и трезвой памяти

А я разве с этим спорил?


RenEsme
RenEsme
16 нояб. 2024, 04:20 #
@vk728323: мне - 48. Устраивает? 🤣🤣🤣🤣
brisco
brisco
16 нояб. 2024, 07:00 #
@vk728323: это фото сделано в 2008 году.😂 А как по вашему должна выглядеть бабушка лет 50-60? Морщинистой сгорбленной Бабой-Ягой?🤣
brisco
brisco
16 нояб. 2024, 07:12 #
@vk728323: мне 49.☺️ Моей маме 72 и она - о ужас! - тоже смотрит фильмы вселенной Марвел. Никто на вас не нападает, но ваше мнение предвзято. Если у вас нет знакомых за 50-60, то какой вывод из этого следует? Что вы очень юны. А как же ваша собственная мама или бабушка? У вас что, их нет? Или вы не считаете их за своих?
brisco
brisco
16 нояб. 2024, 07:21 #
@vk728323: не сомневайтесь, что я видела хотя бы половину из вашего списка.☺️ Практически всё перечисленное смотрела. Вот такая я активная "бабушка", которая смотрит не с внуками, а исключительно ради собственного удовольствия.🤣
brisco
brisco
16 нояб. 2024, 08:13 #
@vk728323: кстати говоря, вы бы поинтересовались возрастом режиссёров Марвел. Уверена, вас сильно удивит, что у руля стоят 50-60 летние дедушки. А главный художник Стэн Ли и вовсе уже скончался, но до последнего работал с франшизой. Ещё раз повторяю - 50-60 это не бабушки и дедушки, это люди зрелого возраста, едва перешагнувшие черту молодости. Не надо нас хоронить раньше времени.😁
Olesya_F
Olesya_F
PRO
17 февр. 2025, 21:38 #
@vk728323: так она же из волшебного мира, ей все под силу. А назад в будущее еще мой батя смотрел и помнит, а ему 65
fisherspear
fisherspear
27 окт. 2024, 08:40 #
@vk728323: хочу вступиться за тех,кому за 60. Это как раз те люди,кто в 90-е со своими детьми на видеокассетах смотрели эти фильмы. Если немного развить тему 60+ это вполне активные работающие люди, которые вполне уверенно пользуются смартфонами, ютюбом,сервисами яндекса. им не чужды ни поп-культура,ни классика фантастики,в том числе трилогия "Назад в будущее"
Mirzoevshama
Mirzoevshama
25 окт. 2024, 15:18 #
Ой ну конечно концовка бомба.
Я понял сразу что будто что то не так , когда она не стала чихать, но не мог ожидать что это все хвостатый сделал.
Читал комментарии ранее ,были догадки что этот хвост темная лошадка .
id329220182
id329220182
25 окт. 2024, 16:22 #
Отличная концовка. приятный неожиданный поворот. Интересно как все это обыграют в итоге и как свяжут с мультивселенной. Я заподозрил неладное сразу как только музыка заиграла в концовке, типа занавес. классический финал сказки, слишком уж ранний финал, значит будет подвох. ну в итоге подвох и случился.
Есть мысли касаемо концовки. Я думаю, что этот парень с хвостом с самого начала следил за артефактом и планировал им завладеть. наверное ради власти ли ради чего-то еще. Придумал сложный план, как завладеть артефактом и все дальнейшие событие были частью его хитроумного плана. Он хотел чтобы Иван уничтожил защиту артефакта и как только Иван это сделал, парень с хвостом наложил на всех массовую галлюцинацию, типа это Белогор настоящий враг, злодей и позволил в галлюцинации его победить. а затем обрести покой и счастливую сказочную жизнь. таким образом парень с хвостом всех обманул, одурманил весь город и теперь завладел столь для него желанным артефактом.
Уж простите не запомнил ни имя. ни название артефакта)
Вот такие мысли
RenEsme
RenEsme
25 окт. 2024, 19:06 #
Очень красивый фильм, и радует, что он сделан в стиле старой сказки "Финист Ясный сокол", я даже специально пересмотрела любимую сказку. ❤
lera_carrisi
lera_carrisi
25 окт. 2024, 19:38 #
такое чувство, что Цвырь это какая-то ультра-жирная пародия на Брана из ип
iionTihii
iionTihii
PRO
25 окт. 2024, 20:23 #
Отличное окончание серии и в целом классный сериал. Не подвел Посоедний Богатырь. Надеюсь на достойную развязку! 👍🏻
u1529765
u1529765
25 окт. 2024, 20:49 #
Слов нет,один восторг и улыбка на лице!!
Anya_Blake
Anya_Blake
25 окт. 2024, 23:14 #
в итоге только 2 вопроса осталось:
1. Зачем цвырь позволил Марье и Финисту быть вместе в галлюцинациях, если сам с ней хотел замутить?
2. Какой смысл иметь такую власть, если все под галлюцинациями и править можно лишь в их головах?
KisJulVl
KisJulVl
25 окт. 2024, 23:31 #
Предполагаю, что:
1. Потому что иначе она бы сопротивлялась этому миру
2. Самоутверждается так, т.к. над ним все хихикали 🤷‍♀️
RenEsme
RenEsme
26 окт. 2024, 12:09 #
@Anya_Blake: так в памяти Марьи Цвырь - убит стрелой
KisJulVl
KisJulVl
25 окт. 2024, 23:28 #
А я-то думала, почему нет Светозара и Микулы (Кощея), и только сейчас поняла — другая мульти вселенная!
poisonivy16
poisonivy16
26 окт. 2024, 02:32 #
заметили как колобку/харламову текста больше дали!
Охрененный сериал,молодцы!!!
IL-2
IL-2
26 окт. 2024, 04:35 #
Иван Муромец таким образом попал в эдакую мультиматрешку: в сон, который еще да и в параллельной вселенной )
night_n
night_n
26 окт. 2024, 07:21 #
Вот это концовка бомба, думала Белогор злодей будет основной, а оказывается нет 😅
Chantinets
Chantinets
26 окт. 2024, 11:34 #
Мадара и вечное цукиëме
Аниана
Аниана
PRO
26 окт. 2024, 18:15 #
Очень крутая развязка серии, хочется конечно достойного и качественно проработанного финала. Я как раз подумала, что больно уж скомкали финалочку, а это и не финалочка оказалась. Ну и отсутствие Цвыря как-то озадачило.
С Хориняка под дурманом посмеялась, ну шикарно же, просто второй Джим Керри) и вообще, несмотря на серьезную и не смешную концовку, серия вышла очень уж забавная.
fisherspear
fisherspear
27 окт. 2024, 08:45 #
Непонятно,в какой момент повествования началась иллюзия. И вопрос - где колобок, что с зеркальцем и попал ли водяной под действие галлюценоцвыря.
И , кстати, сейчас ( всё гну свою линию с неправильным кастингом по возрастам актеров) Цвырь совсем не выглядит как двадцатипятилетка
KisJulVl
KisJulVl
27 окт. 2024, 13:48 #
Видимо сразу же, как поменялся цветокор, скорее всего пробуждение Василисы уже глюк, так как ее в цепочке Цвыря не было
И еще когда Софья перестала чихать )
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
14 нояб. 2024, 01:40 #
@Екатерина_Усенко: думаю иллюзия началась после победы над Белогором. Ведь только Иван мог разрубить защиту венца.
илья54
илья54
27 окт. 2024, 14:15 #
Я думал то что уже конец Там две серии не будет а вдруг такой сюжет тоже то что кого убили недавно попали стрелой он он выжил как-то Офигеть
Raf8678
Raf8678
PRO
27 окт. 2024, 20:15 #
Немного киберпанка не помешает, да. :))) заключительный трек под эпичный видеоряд... Просто супер
А. И, да, как и думал, крысёныш оказался крысёнышем :)
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
28 окт. 2024, 05:02 #
И только в этой серии я признал в директорше Евгению Симонову. Потому что в титрах упомянули. До этого момента сомневался - она или не она.
feniksoflove
feniksoflove
PRO
28 окт. 2024, 18:04 #
Матрица по древнерусски 😁
И тут тоже клево замутили. У меня стойкое ощущение, что данный сериал нравится больше сериального Властелина колец. Прям уровень однако!
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
09 нояб. 2024, 18:21 #
@feniksoflove: тоже зашел написать про матрицу )
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
14 нояб. 2024, 01:37 #
@feniksoflove: да, надеюсь такой тренд будет продолжаться и будут еще снимать крутые фильмы и сериалы 👍 ведь сериал реально пушка. Я помню третьего богатыря, что он не особо мне понравился.. А вот сериал прям 🔥
Уух как сняли то. Аж страшно когда они все лежат с такими глазами. Я в шоке. Знала конечно что тут что то не так, т.к. еще 2 серии )) И догадывалась что это все Цвырь, потому что уж очень быстро убрали персонаж такого актера, и Северин не мог назвать имя предателя, а у Цвыря как раз был цветок тот, которым он Водяного заколдовал еще в первой серии, что б тот про Марью не рассказывал. И Северин когда уходил то было видно что из-за Цвыря потому что поссорился с ним из чего то. И ещё я думаю что когда Финист говорил Марье о том что ему больше люба её сестра, то я тоже думаю что то были проделки Цвыря.
NEgO
NEgO
31 окт. 2024, 19:07 #
@Екатерина_Усенко: о цветке уникальная мысль
Комментарий удален
Pаndora
Pаndora
01 нояб. 2024, 18:59 #
как думаете Марья будет с Финистом?
katesmiley
katesmiley
12 дек. 2024, 20:20 #
@Pаndora: Если будет хэппи энд, то конечно!!
1Atlair
1Atlair
PRO
24 февр. 2025, 02:19 #
@Pаndora: если да, тогда зачем в полном метре Финисту ввели Агату, хоть это события лет за 100 до наследия
1Atlair
1Atlair
PRO
24 февр. 2025, 03:31 #
@1Atlair: *Злату
driveshaft
driveshaft
01 нояб. 2024, 21:32 #
Что-то мне кажется Вассерман не прав. Потому что в Назад в будущее 2 не мультивселенная. Это Док нарисовал её в виде линии с ответвлениями, но по факту там линия одна и изменения в прошлом изменяют будущее.
RenEsme
RenEsme
02 нояб. 2024, 08:22 #
@driveshaft: "штаны времени". Мартин, изменив прошлое - попадает в другую штанину времени. Но " Первая штанина" Тоже существует, так как сам Мартин - жив, не исчез. :)
driveshaft
driveshaft
02 нояб. 2024, 13:05 #
@RenEsme: Какие есть доказательства, что она существует?
RenEsme
RenEsme
02 нояб. 2024, 15:03 #
@driveshaft: перемотрите фильм 🤣
Feelatic_com
Feelatic_com
11 нояб. 2024, 21:59 #
Блин, сори ребят, пришла подушнить

Софья: «Какая была дуболомка, такая и осталась»
Марья: «Да ты сама не ведаешь с кем рядом стоишь». 

Просто обе думают, что сестра по наивности на стороне зла. Но как одна другой преподносит инфу, сразу всё нутро как на ладони.

Софья в начале сериала вела себя как мразь, потом пока были приключения, вроде замылилось, так в глаза не бросалось.

По сути, конечно, обе кем-то травмированы.

-Софью сравнивали с сестрой и не верили в неё (ну когда человек не показывает никаких результатов, даже близкие могут начать сомневаться в его способностях).

-Марью помимо того, что вся округа поднимала на смех, так ещё и сестра издевалась.
И, несмотря на травлю, она не постеснялась Цвыря, дружила с ним, наверняка защищала от хейтеров.

Имхо, пока для меня главная злодейка сериала Софья.
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
14 нояб. 2024, 01:33 #
Так Цвырь главзлодей 🤨 как неожиданно )))
eisyjul
eisyjul
17 нояб. 2024, 00:37 #
Что ж, Белогор хотел наследника - Белогор создал наследника. Настоящего, блин, преемника. От концовки и песни в конце просто мороз по коже, я словно смотрю какую-нибудь "Красную свадьбу" в "Игре престолов", а не сериал про богатырей...
Swetasweta
Swetasweta
22 нояб. 2024, 07:55 #
Марья такая красивая в кадрах иллюзорного мира, когда ей цветы дарят.

Я только не поняла, про Белогора тоже всё было иллюзией или она началась позже? Вопрос риторический, сегодня досмотрю сериал и узнаю)
katesmiley
katesmiley
12 дек. 2024, 20:22 #
@Swetasweta: не досмотрите, ведь 7 и 8 серия выйдут 13 и 20 декабря соответственно.
Сама уж хотела посмотреть ещё серию, а она только завтра выйдет на кинопоиске
UPD: на других сервисах вышло раньше, убегаю смотреть туда хаха
llantana
llantana
06 дек. 2024, 19:46 #
Музыка в тему)
x0m1ak
x0m1ak
PRO
12 дек. 2024, 19:42 #
Весь Цвырь в одной картинке
aki_io
aki_io
18 дек. 2024, 16:22 #
Красивая финальная сцена, прям эпично. Глаза, народ, Цвырь, музыка... жути наводит. Хоть и было ожидаемо, и все уже в комментах это предсказали, показали красиво.
И да, заставляет задуматься, когда же действительно началась иллюзия...
Keksovna
Keksovna
08 янв. 2025, 21:38 #
Мультивселенная. Это уже какой то человек - паук получается ©🤣
Keksovna
Keksovna
08 янв. 2025, 21:56 #
Прям Джафар на минималках Белогор в красном)
Gordey
Gordey
01 авг. 2025, 16:03 #
Нежданчик!! Хотя было ожидаемо, ведь ещё две серии!
Написать комментарий: