Мне понравился первый сезон. Очень хочется продолжения. Как минимум не совсем однотипная история и хочется знать, что же будет дальше происходить интересного с главным героем и его друзьями, а так же пандой и этим забавным малышом... Интересно, что же за метка у него такая интересная🤔
Эх, в целом 1й сезон, как и сам сериал, интересные, но вот финал слабоват... Вообще не понятно, будет ли продолжение и есть ли в нем вообще смысл... А так, был рад и ждал с удовольствием каждую новую серию
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Вообще не понятно, будет ли продолжение и есть ли в нем вообще смысл... А так, был рад и ждал с удовольствием каждую новую серию