Рейтинг сезонов и серий Два мира, одно сердце (2024)

Два мира, одно сердце

Моя оценка

4.05
MyShows
162
Даты выхода:
Смотрящих: 522 1 014 842
Количество серий: 10
Вышло: 10
Смотрящих: 522 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Два мира, одно сердце / Two Worlds (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Два мира, одно сердце / Two Worlds (2024) на 22.06.2026 - 4.589 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Два мира, одно сердце / Two Worlds (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
29 мар. 2024, 11:24 #
Комментарий удален
16 мая 2024, 17:53 #
Насколько интересным и многообещающим для меня было начало этой истории, настолько же пресным и скомканным показался финал.
Выскажу, конечно, неполуляное мнение, но слабовато вышло.
Пытались объять необъятное за 10 серий: тут вам и фантастика, и криминал, и боевик, и детектив, и мистика, и романтика, и драма, и даже трагедию пытались на финал натянуть.
Мне действительно было интересно следить за развитием событий в начале. Декорации, картинка и операторская работа хороши. Про природу и говорить ничего не надо, виды шикарные.
Много было разбросано сюжетных арок, но хронометража не хватает все это гармонично развить, да ещё и на фоне этого строить отношения двух пар (а тут даже 3).
Вспомогательные отношения Кхрама и Пхупха вначале получили больше раскрытия, чем другие. Там дальше уже чисто по верхам все понеслось. И с каждой новой серией скорость только увеличивалась.
Последние несколько эпизодов прошли в очень быстром темпе, события сменяли друг друга как презентация. Какие-то сюжетные ветки просто бросили под конец. Но вот вставлять почаще длинные флэшбеки, демонстрируя то, что было буквально недавно, не забывали.
А вот про что забыли, так это про второстепенную пару. Даже интересно, у них в сумме хоть полчаса экранного времени наберется хоть. В финале им посчастливилось получить свои лишь 15 секунд.
Сожалений о просмотре нет, но есть ощущение, что потенциал этой истории не смогли раскрыть.
Первая половина лакорна прошла на одном дыхании, а вторая - на силе духа.
Одним словом: not bad, but not good.
ответил 18 мая 2024, 02:23 #
@LaFeeTioka: P.P.S. Нату явно надо менять амплуа с неуклюжих милашек на сумасшедших убийц. Вы только посмотрите на этот кадр! Ну прям напрашивается роль сумасшедшего маньяка, хотя бы второго плана
27 апр. 2024, 04:21 #
Вот это поворот: биологический папка любил второго папку, а мамка отбила папку у биологического папки, потому что он ее не любил. Ну что за женщины, тьфу.
10 мая 2024, 00:41 #
Какие-то странные врачи в этой провинции. У вас там под боком, обосранные птицами, фрукты облегчают симптомы неизлечимой болезни. Буквально пара капель людей в сознание возвращает. Может как-то ну сходить за ними в джунгли да собрать. Компотик из них сделать хотя бы, если на их основе изобретать лекарство западло.
Ну да ладно, надо же было показать геройство Тхая. Однако Чао он лихо там кинул, аж душа за парня разболелась. Хоть показали бы как он кому-то сообщает, что малыш там в яме прохлаждаться один. Тому же Вайю. Понятно, что он и так там во все глаза смотрит за Чао, но все равно не по-человечески все таки. Можно было 30 сек экранного времени на это потратить. А то не логично как-то, они там много времени в джунглях провели, неужели Вайю все это время там стоял и ждал.
Ну да ладно, свели парней и на том спасибо, а то лакорн заканчивается, а ребята так и не сблизились толком.
Благо, Чао много времени не надо. Геройство да ещё и «помнишь мы в детстве не разлей вода были» и парень поплыл. NC действительно хороша, химичат ребята отлично. Им бы теперь отдельный проект.
Куда ведет финал мне понравилось. Впервые у меня такое, что маячит стеклянный конец, и меня это устраивает. Однако, все ещё есть вероятность, что Кхрам просто переселится обратно. Все таки эти миры так подозрительно под Кхрама заточены. В одном только отец, в другом только мать. Сама вселенная намекает их всех соединить и жить долго и счастливо. У других героев нет таких радикальных различий в судьбе. Только это будет слишком слащаво. Однако, тут со всей этой магией и не такое возможно.
Я все ещё негодую за рваное повествование. Не хватает катастрофически времени, чтобы все укладывалось ровно и логично, не нашли времени даже объяснить по каким законам эти параллельные миры существуют. Надо было не теряться и бахнуть серий 16.