Два мира, одно сердце — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.556
MyShows
45
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2024 15:00
Всего просмотров: 29756.9%

Описание

Когда Пхупа готовится получить повышение и занять важную должность в своей компании, он начинает жить в доме Крама, чтобы обеспечить свою безопасность. Хотя Пхупа и Крам не виделись много лет, между ними быстро вспыхивает роман.

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
ElFletcher
ElFletcher
21 мар. 2024, 18:53 #
сюжет пока в блюре, еще наверное рано что-то понимать, но пока нат не ведет себя как омегаверсная омежка как это было в кп и нб, все реально смотрибельно. он вообще так вайбово смотрится с ганом((( более равноправно, без типичной макснатовской динамики "большой/серьезный и ребенок", вообще не хочется чтобы его с максом здесь сводили((
LaFeeTioka
LaFeeTioka
22 мар. 2024, 04:05 #
Вся история любви в одной серии. Но это было хорошо) История вроде интересная получается. И крайне качественно снято. Ну и виды лесов и рек Таиланда просто божественны как всегда 💕
Я вначале даже не поверила слегка, что Кхрама играет Нат, настолько он тут взрослый и отошедший от клише-образа ребенка с надутыми губками. Да и реально смотрится отлично с Ганом. Но прочитав синопсис и смутно помня трейлер, вроде как впереди намечается огромная неразбериха с партнерами и душераздирающие сцены выбора. Ну, посмотрим, посмотрим…
P. S. Боги, какое счастье, что вышло сразу две серии
HaiLouYin
HaiLouYin
22 мар. 2024, 11:25 #
Сразу захотелось лето и на природу, так атмосферно все снято.
Да и для первой серии очень динамично развивался сюжет. Все разложили по своим местам без лишних тайн и замалчиваний, чтобы задать предысторию и не мучить потом зрителя флешбэками.
Нат здесь хорош. Хочется уже, чтобы парню давали возможность показывать свой актерский талант, а не эксплуатировать только один его образ. Ну и отношения между Натом и Ганом сложились очень гармоничные. Мне понравилось. Не хочется снова смотреть на стандартное: «холодный покровитель и беззащитный малыш».
Но конечно же шип МаксНат никто разбивать не будет. Так что мне немного печально от такого спойлера к сюжету, назову это так.
Естественно, это при условии, что создатели не лишат зрителя хэппи энда.
Написать комментарий: