Как Деревянко Ломоносова играл

Сериал Как Деревянко Ломоносова играл

Описание

Павел Деревянко селится в доме семьи Беловых, глава которой, Егор, всю жизнь зарабатывает физическим трудом и ненавидит гламурных знаменитостей. И теперь вместо погружения в быт поморов Павел попадает в череду проблем семейства и всего города во главе с мэром.
Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Комедия
Канал: СТС
Смотрящих: 1 017 1 014 842
Общая длительность: 5 часов 12 минут
Длительность серии:
Количество серий: 13
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

13
Серия 13
29.02.2024
12
Серия 12
29.02.2024
11
Серия 11
29.02.2024
10
Серия 10
28.02.2024
9
Серия 9
28.02.2024
8
Серия 8
28.02.2024
7
Серия 7
27.02.2024
6
Серия 6
27.02.2024
5
Серия 5
27.02.2024
4
Серия 4
26.02.2024
3
Серия 3
26.02.2024
2
Серия 2
26.02.2024
1
Серия 1
26.02.2024

Входит в подборки

(*) Комедия
395 сериалов
(*) Комедия
(*) - Доп Канал пока сбой в системе

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
01 мар. 2024, 09:04 #
ну что сказать, досмотрел кое как на кухне под всякие дела..от начальной идеи сериала и собственно названия тут мало что есть. по итогу вышел типичный сериал про отношения между персонажами, да собственно и все на этом..ничего не потеряете, если и не смотреть.
28 февр. 2024, 08:22 #
чёт ну все равно такое себе. ну не особо смешно и постоянно хочется чем то себя занять ещё при просмотре..
которую серию уже просто не интересно смотреть и следить за этим всем происходящим.. возможно будет дроп
27 февр. 2024, 00:26 #
Деревянко в роли Деревянко конечно сильно, но пока что от этого только название и всё. каких то особых приколов и отсылок пока нет 🧐
смотрим дальше🙂
ответил 06 мар. 2024, 09:51 #
@AsyaSava: концовка располагает к продолжению, но мусолить ту же тему с самим Деревянко уже такое себе будет. по сути назови сериал " как дюжев играл.." или "как козловский играл.." ничего же бы не изменилось.
так что да, лучше было бы вынести Фофанова отдельно и развить тему с ним.
ответил 27 февр. 2024, 09:04 #
@Acritas: впервые здесь такое мне говорят)) пасиб🙂❤️