Рейтинг сезонов и серий Первый раз (2025)

Первый раз

Моя оценка

3.35
MyShows
265
Даты выхода:
Смотрящих: 1 029 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 1 029 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Первый раз (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
3.6
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Первый раз (2025) на 23.06.2026 - 3.699 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Первый раз (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+17
ответил 15 янв. 2025, 01:08 #
+13
24 февр. 2025, 13:21 #
очень лёгкий и слишком подростковый сериал. немного смахивает на лайтовую версию "американского пирога" т.к. ничего особо пошлого тут нет.
снято забавно, миленько. ноо особо не зацепило. хотя и плохим совсем не назову.
серии коротенькие и сериал пролетает незаметно. для фонового просмотра сгодится.
понравился сам визуал, да и музыка подобрана хорошо.
+12
14 янв. 2025, 14:06 #
Настолько всё странно,что у меня нет никаких мыслей. Парень-подросток,у него начинается половое созревание,все мысли только об одном,но вроде как есть девушка,которая его оскорбляет на протяжении всей серии.
Потом какая-то тусовка и новая непонятная подруга. В общем-то всё,ничего не понятно,но очень интересно.


P.s может я немного стара уже для подобных сериалов и просто чего-то не понимаю.
+9
23 янв. 2025, 10:28 #
Жаль что таких девушек мало как Ника
А вообще посыл сериала я не совсем понял
+9
26 янв. 2025, 16:52 #
Отличный сериал. Великолепно показаны подростковые "страдания" взросления. Главный посыл - не заморачиваться и не спешить, не слушать жужжание одноклассников. Все придет тогда, когда нужно. Главное не факт акта, главное найти родственную душу и вот тогда... У ребят все получилось. Финальная сцена феноменальная. Ребята прозрели - жизнь только начинается. Все впереди. "Первые разы" только начинаются...
Очень понравился образ сестры Ники, который отлично воплотила Валери Зоидова. Она не насмехалась, она не ругалась, она пыталась помочь. Образ великолепный и Валери умничка. А как классно показана "массажистка" (Женя Романова)... Опять же отнеслась к мОлодцу с пониманием. Тренер (Иван Добронравов), видно, что с не легкой судьбой, но достаточно мудрый человек.
Мне всегда не очень нравился Леша Онежен, ну здесь было более-менее терпимо.
А вот Полина Гухман мне нравилась всегда и здесь она не подкачала. Ее глаза, ее мимика, просто, великолепны. Чудо девочка, всего 18 лет, а как работает классно.
"Детки" все понравилась и Егор Абрамов и Ваня Бычков, Маргарита Дьяченкова.
Очень рекомендую подросткам к просмотру. Мало того, смотреть нужно в одиночестве, либо несколько раз. Первый раз будут защитные "хи-хи", а в смысл достучаться нужно.