Самая интересная серия- это последняя. Такая наивная,романтичная сцена на качелях. Первая влюбленность - это так здорово. Концовка мне понравилась,а сам сериал ну такое,на 2 из 5.
Отличный сериал. Великолепно показаны подростковые "страдания" взросления. Главный посыл - не заморачиваться и не спешить, не слушать жужжание одноклассников. Все придет тогда, когда нужно. Главное не факт акта, главное найти родственную душу и вот тогда... У ребят все получилось. Финальная сцена феноменальная. Ребята прозрели - жизнь только начинается. Все впереди. "Первые разы" только начинаются... Очень понравился образ сестры Ники, который отлично воплотила Валери Зоидова. Она не насмехалась, она не ругалась, она пыталась помочь. Образ великолепный и Валери умничка. А как классно показана "массажистка" (Женя Романова)... Опять же отнеслась к мОлодцу с пониманием. Тренер (Иван Добронравов), видно, что с не легкой судьбой, но достаточно мудрый человек. Мне всегда не очень нравился Леша Онежен, ну здесь было более-менее терпимо. А вот Полина Гухман мне нравилась всегда и здесь она не подкачала. Ее глаза, ее мимика, просто, великолепны. Чудо девочка, всего 18 лет, а как работает классно. "Детки" все понравилась и Егор Абрамов и Ваня Бычков, Маргарита Дьяченкова. Очень рекомендую подросткам к просмотру. Мало того, смотреть нужно в одиночестве, либо несколько раз. Первый раз будут защитные "хи-хи", а в смысл достучаться нужно.
Соплежуйство, конечно, но с привкусом ванильного мороженного: вот он вкус детства, но насладиться счастьем уже мешает пубертат и «муравьи» в штанах. Оттого все происходящее на экране такое наивное, доброе, искреннее. И без всей этой чернухи!
Финал истории - вишенка на торте. То самое необходимое послевкусие с грустинкой, что история закончилась. В одном можно быть уверенным на все сто - у героев все будет хорошо. Столько «первых раз» еще нужно сделать!
очень лёгкий и слишком подростковый сериал. немного смахивает на лайтовую версию "американского пирога" т.к. ничего особо пошлого тут нет. снято забавно, миленько. ноо особо не зацепило. хотя и плохим совсем не назову. серии коротенькие и сериал пролетает незаметно. для фонового просмотра сгодится. понравился сам визуал, да и музыка подобрана хорошо.
Ну, как сказать, видно, что сериал русский. Подростки, как всегда… не знаю я, где в России можно встретить таких подростков, которых показывают в сериале. То же самое про кружки, я только в сериалах вижу, что есть такие увлечения, как велоспорт (с таким нехилым стадиончиком) и лошади. Но в целом Ника и Костя похожи на обычных подростков, это плюс. В общем и целом, нормальный сериал. Да, кринжа много, но, как по мне, он и должен быть: ребята вышли из своей зоны комфорта, им неловко, для них это ново.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
9А вообще посыл сериала я не совсем понял
Очень понравился образ сестры Ники, который отлично воплотила Валери Зоидова. Она не насмехалась, она не ругалась, она пыталась помочь. Образ великолепный и Валери умничка. А как классно показана "массажистка" (Женя Романова)... Опять же отнеслась к мОлодцу с пониманием. Тренер (Иван Добронравов), видно, что с не легкой судьбой, но достаточно мудрый человек.
Мне всегда не очень нравился Леша Онежен, ну здесь было более-менее терпимо.
А вот Полина Гухман мне нравилась всегда и здесь она не подкачала. Ее глаза, ее мимика, просто, великолепны. Чудо девочка, всего 18 лет, а как работает классно.
"Детки" все понравилась и Егор Абрамов и Ваня Бычков, Маргарита Дьяченкова.
Очень рекомендую подросткам к просмотру. Мало того, смотреть нужно в одиночестве, либо несколько раз. Первый раз будут защитные "хи-хи", а в смысл достучаться нужно.
Финал истории - вишенка на торте. То самое необходимое послевкусие с грустинкой, что история закончилась. В одном можно быть уверенным на все сто - у героев все будет хорошо. Столько «первых раз» еще нужно сделать!
снято забавно, миленько. ноо особо не зацепило. хотя и плохим совсем не назову.
серии коротенькие и сериал пролетает незаметно. для фонового просмотра сгодится.
понравился сам визуал, да и музыка подобрана хорошо.
Но в целом Ника и Костя похожи на обычных подростков, это плюс. В общем и целом, нормальный сериал.
Да, кринжа много, но, как по мне, он и должен быть: ребята вышли из своей зоны комфорта, им неловко, для них это ново.