Рейтинг сезонов и серий Боевой отряд «Полный провал» (2024)

Боевой отряд «Полный провал»

Моя оценка

3.63
MyShows
397
Даты выхода: ...
Смотрящих: 1 604 1 014 842
Количество серий: 24
Вышло: 24
Смотрящих: 1 604 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Боевой отряд «Полный провал» / Go! Go! Loser Ranger! (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Боевой отряд «Полный провал» / Go! Go! Loser Ranger! (2024) на 22.06.2026 - 4.192 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Боевой отряд «Полный провал» / Go! Go! Loser Ranger! (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
01 июля 2024, 01:14 #
Начали сезон за здравие, а кончили за упокой.
Надеялся на отличную деконструкцию жанра, которая бодро шла всю первую половину. А потом все скатилось в одно клише за другим, к тому же сумбурное.
С началом арки "Экзаменов" совсем пропало ощущение, что у автора есть хоть какой то план куда и как вести историю.
Второй сезон не жду. Но если услышу, что историю куда-то всё-таки привело, конечно гляну.
01 июля 2024, 09:39 #
У произведения был большой потенциал, стать отличной деконструкцией и чем то похожим на Пацанов. Но потом с экзаменом, этими бесполезными учениками сериал все дальше отдалятся от первоначальной идеи. Бог-монстр здесь ни к селу ни к городу, только перетягивает одеяло на себя, отвлекая от линии с Хранителями и ещё так безбожно сливает крутого Синего. Если бы аниме было посвящено только самому D, как он пытался выходить на рейнджеров, тасовал личности, а не сидел только как Сакурама (который так удобно уступил ему своё место), то было бы лучше. А ещё неплохо было бы показывать и самих Хранителей, их алчность и двуличие, какие то конфликты и взаимодействие между собой, раскрывать их интересно, а то например про Зелёного и Жёлтого мы не знаем вообще ничего, а для Красного хотелось бы больше хронометража (вылитый Хоумлендер). Без этого сериал стал унылой серой массой как другие аниме, как какая нибудь МГА с этими экзаменами. Хочется верить что во 2 сезоне все будет лучше, но судя по всему опять продолжится тягомотина с Пидрилой, XXX (или как там их), а ещё каким то изуродованным челом из конца серии, а Хранители будут только для галочки
ответил 27 мая 2024, 18:56 #
@aoyagi_rena: Ну, судя потому, что даже обычный боец может хорошо замаскироваться... Есть предположение, что Бог-босс всегда был на самом виду.
27 мая 2025, 19:24 #
Как-то слишком много событий на одну серию. Но с абсурдности смерти Красного я знатно посмеялась😁
23 июня 2024, 22:50 #
Интересно, они на самом деле смогли победить босса? Или есть какой-то подвох?