s01e03 — Our Evil Will Bloom, Someday

Боевой отряд «Полный провал» — s01e03 — Our Evil Will Bloom, Someday

Моя оценка

4.307
MyShows
101
Длительность:
Даты выхода: 21.04.2024 10:30
Всего просмотров: 92057.36%

Описание

Боец D решает проникнуть в Красный Гарнизон вместе с Юмеко, но попадает в затруднительное положение.

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
hewlettblr
hewlettblr
22 апр. 2024, 00:32 #
Подозреваю, что он не умер, а иначе поддельный меч сразу исчез бы
aoyagi_rena
aoyagi_rena
22 апр. 2024, 17:56 #
Вот это да ... Таких конечных Рейнджеров я ещё не видела. Понятное дело, что поначалу защищали планету. Победили? Высылайте нахрен остальных! Но дальше опреденонно зажрались и в край ахринели.
Белый вообще наивный стручок. Какое давайте жить в мире? Валенок, их 12 лет использовали в качестве груши для бития.
Красный ... Сильный? Ок, но мать вашу, какое отбить арматурой гигантский металлический шар? При этом без артефакта.
Сцена после титров очень даже интригует
vk728323
vk728323
23 апр. 2024, 02:33 #
@aoyagi_rena:

Сцена после титров очень даже интригует

Выглядит так как будто главный герой как-то изменился типо после своей гибели из за того что он превратился в шар + может в этот момент
Типо в момент смерти он держал артефакт в себе и это как-то повлияло на его такого рода трансформацию
aoyagi_rena
aoyagi_rena
23 апр. 2024, 08:32 #
@vk728323: все может быть.
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
24 апр. 2024, 19:40 #
Единственная придирка- людям куда быстрее, чем за 13, эти бои бы надоели)
Любая новинка становится банальщиной, особенно с текущим уровнем внимания... пару лет похайповали бы, а потом забили и переключились на что-то другое.
Nocturne
Nocturne
01 окт. 2025, 13:26 #
@Mr_Knight: "придирка" лесом. Во время когда выходили Power Rangers *не было ничего "лучше"* - а потому смотрели бы и "13 лет". Они столько не шли - зато Наруто вон шёл примерно столько. И что? Досмотрели, никто не умер/"от скуки".
___
А по поводу "уровнем внимания" - сам(и) виноват(ы) - нехрен в "тиктоках" залипать до одури а потом жаловаться что ВНЕЗАПНО у тебя 'появилось' "адыхыды"(с).
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
01 окт. 2025, 18:05 #
@Nocturne: и сколько человек твоего Нарутку целиком посмотрело, целых два? или аж три? 99 % на филлерах еще в первом сезоне задушилось, на втором тем более отвалились, когда в стомиллионный раз начали предысторию Обито показывать. Максимально хреновый пример. Нет бы Ван Пис привести или Детектив Конана... Наруто, блэт. Одна из самых душных, раздутых и убогих экранизаций в принципе, тем более сравнивая с мангой.

Чел сагрился на пустом месте, вообще не понимая, как работает сфера развлечений, где у людей сегодня хайп, а завтра нафиг не упало (привет, НФТ, фиджет спиннеры и прочая хрень, про которую даже не вспоминает)- зато ОХ УЖ ЭТИ ТИКТАКИ И ЗУМЕРКИ. Во все времена так было. Сейчас просто хуже всего из-за огромного объема информации.
Nocturne
Nocturne
02 окт. 2025, 17:29 #
@Mr_Knight: "ой" - за живое задел? :] Значит упоминая "проблемы с вниманием" ты говорил лично о себе? :] То-то "ниасилил" XD
Ну если ты настолько тупенький что не можешь даже загуглить какие серии будут "филлерные" а какие нет - это твоя умственная проблема)) Я лишь привёл пример "подлиннее" который даже такой школьник как ты сможет понять.
>>"cейчас просто хуже всего(((" - вот умора! XD "Хуже" *кому*? :] Мне лично "норм", у меня и "охужниделюждать!11" проблем(которых целая тонна спама под любым "хайпонутым" аниме) нет.
А ты и дальше думскроль 3х-секундные видосики ожидая это вылечит твои проблемы с вниманием :]
Gordey
Gordey
24 апр. 2024, 23:15 #
Красиво Красного кинули!!
Написать комментарий: