- Главная
- Сериалы
- Боевой отряд «Полный провал»
- 1 сезон
- s01e03 - Our Evil Will Bloom, Someday
s01e03 — Our Evil Will Bloom, Someday

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.04.2024 10:30 |
| Всего просмотров: | 92057.36% |
Описание
Боец D решает проникнуть в Красный Гарнизон вместе с Юмеко, но попадает в затруднительное положение.
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Белый вообще наивный стручок. Какое давайте жить в мире? Валенок, их 12 лет использовали в качестве груши для бития.
Красный ... Сильный? Ок, но мать вашу, какое отбить арматурой гигантский металлический шар? При этом без артефакта.
Сцена после титров очень даже интригует
Сцена после титров очень даже интригует
Выглядит так как будто главный герой как-то изменился типо после своей гибели из за того что он превратился в шар + может в этот момент
Типо в момент смерти он держал артефакт в себе и это как-то повлияло на его такого рода трансформацию
Любая новинка становится банальщиной, особенно с текущим уровнем внимания... пару лет похайповали бы, а потом забили и переключились на что-то другое.
___
А по поводу "уровнем внимания" - сам(и) виноват(ы) - нехрен в "тиктоках" залипать до одури а потом жаловаться что ВНЕЗАПНО у тебя 'появилось' "адыхыды"(с).
Чел сагрился на пустом месте, вообще не понимая, как работает сфера развлечений, где у людей сегодня хайп, а завтра нафиг не упало (привет, НФТ, фиджет спиннеры и прочая хрень, про которую даже не вспоминает)- зато ОХ УЖ ЭТИ ТИКТАКИ И ЗУМЕРКИ. Во все времена так было. Сейчас просто хуже всего из-за огромного объема информации.
Ну если ты настолько тупенький что не можешь даже загуглить какие серии будут "филлерные" а какие нет - это твоя умственная проблема)) Я лишь привёл пример "подлиннее" который даже такой школьник как ты сможет понять.
>>"cейчас просто хуже всего(((" - вот умора! XD "Хуже" *кому*? :] Мне лично "норм", у меня и "охужниделюждать!11" проблем(которых целая тонна спама под любым "хайпонутым" аниме) нет.
А ты и дальше думскроль 3х-секундные видосики ожидая это вылечит твои проблемы с вниманием :]