Рейтинг сезонов и серий Глубокая ночь (2024)

Глубокая ночь

Моя оценка

4.25
MyShows
228
Даты выхода:
Смотрящих: 665 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 665 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Глубокая ночь / Deep Night (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.6
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Глубокая ночь / Deep Night (2024) на 22.06.2026 - 4.688 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Глубокая ночь / Deep Night (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
05 апр. 2024, 02:36 #
Кхем прекрасный персонаж. Сам накосячил, сам пришел обсудить и всё исправить. Очень здоровые отношения у ребят складываются.
А вот Кен говно – редкостное. Ведь сам тут парня себе заприметил, а еще имеет наглость других за это подставлять. Неужели он и правда думал, что Сейджи это оценит.
Надеюсь, что после такого Сейджи его и близко к себе не подпустит. Вон какой милый зайчик вокруг него скачет, надо брать.
Нравится, что среди ребят нет подпольных интриг, все открыто в глаза высказывают.
Ну и в очередной раз я залипла на клуб. Чувствуется, что очень много внимания уделили созданию атмосферы и постановке самих шоу. Да и актеры на сцене отлично справляются. Ощущение, что видишь кадры настоящего клуба.
22 мар. 2024, 12:06 #
Ах, как приятно нарушать правила, прямо-таки упираясь в табличку со списком правил. 🤭🔥
29 мар. 2024, 02:13 #
Очень эмоциональный лакорн. Первую половину серии лицо чуть не треснуло от умиления, вторую – переживала за ребят как за родных.
Парни вообще рвут мне все шаблоны, только 4 серии прошло, а они тут уже все позиции обозначить успели. Кхем просто взял и рассказал маме про отношения с Вела. Пен без колебаний признался
Сейджи, а Кен не стал ревностно зыркать из-за угла, а решил открыто заявить, что он тут вообще-то первый очередь занимал.
За одну серию столько событий происходит, очень динамично все. Да и помимо любви, сам сюжет, судя по превью, обещает только всё сильнее набирать обороты.
Короче, здесь прекрасно все, включая музыкальное сопровождение. Слушать одно удовольствие.
15 мар. 2024, 13:01 #
Тяжелая конечно у Вела жизнь, а еще и умудряется хорошо учится в универе. Железный человек.
Однако, такой очаровательный, когда пьяный. Кхемтхит должен очень хорошо о нём заботиться.
Бодро сюжет пошел, не стали топтаться на одном месте.
26 апр. 2024, 00:40 #
Ещё одна профессиональная репрезентация от Copy a Bangkok, теперь в центре внимания хостес. Раскрывается только эта тема, другие сферы жизни персонажей затрагиваются по касательной. Оно и хорошо, лучше, конечно, сосредоточиться на чем-то одном, чем пытаться впихнуть невпихуемое.
Мне понравилось, что к созданию атмосферы клуба подошли основательно. Он не выглядит картонным. А эти акробатические постановки ребят на сцене выглядят достаточно эффектно. Актеры проделали хорошую работу.
Однако, мне бы ещё пару серий, чтобы финал не выглядел таким стремительным. В финальную серию втиснули все, что только можно было. Я не успевала переварить одно событие, а на подходе уже другое. Хотелось бы увидеть как Вела пришел к такому важному шагу. Сейджи вроде получил желаемое, но не тем способом, каким хотел этого добиться.
От полиаморных отношений осталось смешанное чувство. Тут бы мне точно лишняя пара серий не помешала. К Пану и Кену вопросов нет, они ещё давно свои чувства обозначили. Сейджи же на признание Кена ничего не ответил, вроде был раздражен его подлой выходкой в отношении Вела, да и с Паном сам проявил инициативу. А в итоге он вдруг приуныл, хотя в прошлой серии светился от радости. На фразу Пана: «я буду совершенствоваться» Сейджи одарил его таким мрачным взглядом, что мне подумалось, что Пан сейчас даст заднюю и уступит свое место Кену.
Благо он все таки не сдался, а из жалости к Кену предложил Сейджи встречаться сразу с двумя, раз уж они оба его любят. Хотелось мне во время признания Фрейе услышать, что они теперь вместе все таки как трио, а не делят одного парня на двоих. Ну да ладно, дальше попытались впихнуть пару сцен из их счастливой жизни втроем. Пусть так и будет. В любом случае, это лучше чем просто свести Кена и Сейджи, так что это просто мои придирки.
Сам лакорн вышел ровный, без лишнего стекла, необоснованного недопонимания и нагнетания обстановки на пустом месте. Отношения у ребят здоровые, сплошной уют и забота.
Ну и Фёст огненный как всегда, со всеми партнерами может создать ощутимую химию. Он будто с другой планеты.