Сериал Глубокая ночь

Моя оценка

4.25
MyShows
228

Описание

Кхемтис — любимый сын мадам Фрейи, владелицы ночного клуба Deep, ведущего хост-клуба в стране. Потрясающие акробатические шоу отличают их от любых других. Кхемтис очарован ведущим Велом. Однако сближение влечет за собой препятствия. Они не единственные, кто привносит колорит в клуб. К ним присоединяются Сейджи, Кен, Грейт, диджей Джеймс и Санни, официант из Японии.

Даты выхода:
Страна: Таиланд
Жанры: Драма, Романтика
Канал: GMM25
Смотрящих: 664 1 014 842
Общая длительность: 6 часов 47 минут
Длительность серии:
Количество серий: 8
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Special Episode
09.05.2024
8
Episode 8
25.04.2024
7
Episode 7
18.04.2024
6
Episode 6
11.04.2024
5
Episode 5
04.04.2024
4
Episode 4
28.03.2024
3
Episode 3
21.03.2024
2
Episode 2
14.03.2024
1
Episode 1
07.03.2024

Входит в подборки

BL | GL
355 сериалов
7 фильмов
BL | GL
BL🏳️‍🌈
210 сериалов
55 фильмов
5 эпизодов
BL🏳️‍🌈
Лакорны/Дорамы/BL
168 сериалов
Лакорны/Дорамы/BL
🧋Thailand
366 сериалов
37 фильмов
🧋Thailand
🎥By_Copy•A Bangkok
8 сериалов
1 фильм
🎥By_Copy•A Bangkok
Лакорны
197 сериалов
Лакорны
Тайланд 🇹🇭
60 сериалов
4 фильма
2 эпизода
Тайланд 🇹🇭
BL series + GL
11 сериалов
BL series + GL
BL 🇹🇭
155 сериалов
1 эпизод
BL 🇹🇭
Лучшее BL 👨🏻‍❤️‍👨🏻
113 сериалов
10 фильмов
Лучшее BL 👨🏻‍❤️‍👨🏻
BL
354 сериала
4 фильма
BL
Отсортированы по дате начала просмотра

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
05 апр. 2024, 02:36 #
Кхем прекрасный персонаж. Сам накосячил, сам пришел обсудить и всё исправить. Очень здоровые отношения у ребят складываются.
А вот Кен говно – редкостное. Ведь сам тут парня себе заприметил, а еще имеет наглость других за это подставлять. Неужели он и правда думал, что Сейджи это оценит.
Надеюсь, что после такого Сейджи его и близко к себе не подпустит. Вон какой милый зайчик вокруг него скачет, надо брать.
Нравится, что среди ребят нет подпольных интриг, все открыто в глаза высказывают.
Ну и в очередной раз я залипла на клуб. Чувствуется, что очень много внимания уделили созданию атмосферы и постановке самих шоу. Да и актеры на сцене отлично справляются. Ощущение, что видишь кадры настоящего клуба.
22 мар. 2024, 12:06 #
Ах, как приятно нарушать правила, прямо-таки упираясь в табличку со списком правил. 🤭🔥
29 мар. 2024, 02:13 #
Очень эмоциональный лакорн. Первую половину серии лицо чуть не треснуло от умиления, вторую – переживала за ребят как за родных.
Парни вообще рвут мне все шаблоны, только 4 серии прошло, а они тут уже все позиции обозначить успели. Кхем просто взял и рассказал маме про отношения с Вела. Пен без колебаний признался
Сейджи, а Кен не стал ревностно зыркать из-за угла, а решил открыто заявить, что он тут вообще-то первый очередь занимал.
За одну серию столько событий происходит, очень динамично все. Да и помимо любви, сам сюжет, судя по превью, обещает только всё сильнее набирать обороты.
Короче, здесь прекрасно все, включая музыкальное сопровождение. Слушать одно удовольствие.
15 мар. 2024, 13:01 #
Тяжелая конечно у Вела жизнь, а еще и умудряется хорошо учится в универе. Железный человек.
Однако, такой очаровательный, когда пьяный. Кхемтхит должен очень хорошо о нём заботиться.
Бодро сюжет пошел, не стали топтаться на одном месте.
26 апр. 2024, 00:40 #
Ещё одна профессиональная репрезентация от Copy a Bangkok, теперь в центре внимания хостес. Раскрывается только эта тема, другие сферы жизни персонажей затрагиваются по касательной. Оно и хорошо, лучше, конечно, сосредоточиться на чем-то одном, чем пытаться впихнуть невпихуемое.
Мне понравилось, что к созданию атмосферы клуба подошли основательно. Он не выглядит картонным. А эти акробатические постановки ребят на сцене выглядят достаточно эффектно. Актеры проделали хорошую работу.
Однако, мне бы ещё пару серий, чтобы финал не выглядел таким стремительным. В финальную серию втиснули все, что только можно было. Я не успевала переварить одно событие, а на подходе уже другое. Хотелось бы увидеть как Вела пришел к такому важному шагу. Сейджи вроде получил желаемое, но не тем способом, каким хотел этого добиться.
От полиаморных отношений осталось смешанное чувство. Тут бы мне точно лишняя пара серий не помешала. К Пану и Кену вопросов нет, они ещё давно свои чувства обозначили. Сейджи же на признание Кена ничего не ответил, вроде был раздражен его подлой выходкой в отношении Вела, да и с Паном сам проявил инициативу. А в итоге он вдруг приуныл, хотя в прошлой серии светился от радости. На фразу Пана: «я буду совершенствоваться» Сейджи одарил его таким мрачным взглядом, что мне подумалось, что Пан сейчас даст заднюю и уступит свое место Кену.
Благо он все таки не сдался, а из жалости к Кену предложил Сейджи встречаться сразу с двумя, раз уж они оба его любят. Хотелось мне во время признания Фрейе услышать, что они теперь вместе все таки как трио, а не делят одного парня на двоих. Ну да ладно, дальше попытались впихнуть пару сцен из их счастливой жизни втроем. Пусть так и будет. В любом случае, это лучше чем просто свести Кена и Сейджи, так что это просто мои придирки.
Сам лакорн вышел ровный, без лишнего стекла, необоснованного недопонимания и нагнетания обстановки на пустом месте. Отношения у ребят здоровые, сплошной уют и забота.
Ну и Фёст огненный как всегда, со всеми партнерами может создать ощутимую химию. Он будто с другой планеты.