Спасибо и доброй ночи: История Bon Jovi

Thank You, Goodnight: The Bon Jovi Story
Сериал Спасибо и доброй ночи: История Bon Jovi

Моя оценка

0
MyShows
Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Музыкальный
Канал: Hulu
Смотрящих: 45 1 014 842
Общая длительность: 5 часов
Количество серий: 4
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

(*) История/Документальное/Биографии.
632 сериала
(*) История/Документальное/Биографии.
(*) - Доп Канал пока сбой в системе

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
06 мая 2024, 20:37 #
Что мне нравится - так это то, что они, не только Bon Jovi, а вообще поющие авторы, всегда пишут песни про свой жизненный опыт, каким бы он ни был, а не какую-нибудь глупую хрень про любовь в стопицотый раз. И то, как Джон был мудрым, хорошим человеком в молодости, так и остался им в 60+ лет. Это реально цепляет, само по себе, вне зависимости от истории Bon Jovi.
05 мая 2024, 18:17 #
Я не фан конкретно Бон Джови. Люблю треков 5 где-то - it's my life, runaway, livin' on a prayer, you give love a bad name и bad medicine. Нравится смотреть на истории рок групп, особенно 80х. И тут мне больше нравилось именно первые два эпизода про молодость, 80е, вот это вот всё. Кайфово было. Тем не менее 4й эпизод зацепил своей драматической составляющей. Видно как он тоскует о молодости, как не ценил по достоинству то время и какое у него бурное желание до сих пор выходить на сцену и петь, а здоровье не позволяет, но он продолжает бороться. Тут хорошему человеку искренне сопереживаешь и сочувствуешь, не важно интересно тебе его нынешнее творчество или нет. Хочу такую же документалку про Iron Maiden, WASP.
04 мая 2024, 17:37 #
Вывод-упрямые люди, которые знают, что хотят, добиваются своего.
ответил 04 мая 2024, 04:11 #
@Ell: как говорится, посмотри на Мика Джаггера....)) у которого больше лет на сцене и наркотическое прошлое огромное и ему как раз к 80...если не уже
05 мая 2024, 19:56 #
С таким сумасшедшим графиком и работой на износ просто удивительно, как они все не свалились к 30 по больничным койкам.