Описание
Делия Балмер, медсестра из агентства, встретила Суини, который признался в убийстве своей бывшей девушки. Он напал на нее, прежде чем уклониться от тюрьмы. Балмер восстановила свою жизнь, чтобы противостоять Суини семь лет спустя после того, как он был арестован за новое убийство.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Новая Зеландия |
| Жанры: | Криминал, Драма |
| Канал: | ITV |
| Смотрящих: | 1 208 1 014 842 |
| Общая длительность: | 3 часа 48 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 4 |
Нашли ошибку?





























Особо сюрово в этом сериале выглядит вставка в конце серии с номерами служб поддержки. Типо…чтобы что?) Чтобы эти службы помогли нуждающимся людям так же как помогли главной героине в сериале?)) Не очень мотивирует…
Насчёт самой истории, просто дико выбешивает поведение гг. Типо алло тебя удерживают и хотят зарубить ножом, выдался шанс сбежать, А ТЫ НАВОДИШЬ МАРАФЕТ ПЕРЕД ВЫХОДОМ!!! Она даже долбанный велосипед с собой взяла, хотя могла побежать к соседям, вызвать полицию и сразу посадить его.
Потом, она блин решила продолжать жить в этой же квартире, хотя до этого говорила, что вообще к ней не привязана и готова в любой момент уехать (ах, ну да, тут же на кону всего лишь её жизнь, а не путешествие заграницу).
Она даже ничего для самообороны не стала с собой носить, зная что убийца обязательно вернётся. Ощущение будто бы делала всё, чтобы её наконец-то убили!!!
Её подруга тоже, в конце концов, могла бы настоять на помощи, предложить пожить у себя какое-то время….
Короче говоря, поведение героини раздражает до ужаса, поэтому смотреть тяжело. Но всё же досмотрю, интересно как всё закончится для маньяка.
Честно,жёстко,нервно.
Я вообще забыла что смотрю сериал.
Полное погружение.
Делия не супергероиня, она живая,она эмоциональная,она реальная.
Пусть всё у неё в жизни будет хорошо