Сериал Всё ОК

Моя оценка

3.67
MyShows
204

Описание

Петербургский гид-переводчик Илья привык прятать чувства за цитатами и остротами и открывать душу только воображаемым персонажам из мира музеев. Всё меняется, когда после смерти матери ему приходится взять на себя заботу о младших сёстрах. И теперь интроверту, привыкшему к холостяцкой жизни, придётся пересмотреть свои отношения с окружающим миром, вновь пережить детские обиды, влюбиться и наконец повзрослеть.
Даты выхода: ...
Страна: Россия
Жанры: Комедия, Драма
Канал: Wink
Смотрящих: 825 1 014 842
Общая длительность: 5 часов 12 минут
Длительность серии:
Количество серий: 13
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

13
Серия 13
24.04.2024
12
Серия 12
24.04.2024
11
Серия 11
17.04.2024
10
Серия 10
17.04.2024
9
Серия 9
10.04.2024
8
Серия 8
10.04.2024
7
Серия 7
03.04.2024
6
Серия 6
03.04.2024
5
Серия 5
27.03.2024
4
Серия 4
27.03.2024
3
Серия 3
20.03.2024
2
Серия 2
20.03.2024
1
Серия 1
20.03.2024

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e13 сериала Всё ОК
+15
26 апр. 2024, 23:46 #
У меня остались очень приятные впечатления от сериала. Отличное сочетание романтики, семейной драмы, изысканного интеллектуального юмора, подростковых закидонов, наивных детских шалостей, культурных вставочек, задротских интермедий, забавных приключений и Питера. Все актеры прекрасно справились. Малышка вызывает умиление и смех, старшая сестра порой подбешивает, как и все подростки, сам Илья восхищает своей решимостью и богатым внутренним миром, а уж эти его диалоги с историческими персонажами просто восторг. Кира такая милая, что прямо не верится что такие бывают).
Если будет продолжение в таком же стиле, обязательно продолжу смотреть.
s01e13 сериала Всё ОК
+13
24 апр. 2024, 12:30 #
Сцена с комиссией какая-то высосанная из пальца. Старшая уж точно могла бы присутствовать и свидетельствовать. Дети с 10 лет решают при разводе с кем жить.

Но вообще сериал очень классный. Наши редко снимают драмеди, на этом поприще больше британцы блистают. Надеюсь, что сериал получит больше внимания.
s01e07 сериала Всё ОК
+8
24 апр. 2024, 22:50 #
С каждой серией мне все больше нравится. И Сам Илья, и его чудесные сестрёнки, и Кира.
Очень приятные диалоги между персонажами, очень красивая атмосфера, Питер и пригороды во всей красе, причем все это еще и с небольшими экскурсами в историю, с небольшими культурными зарисовками, без занудства, с юмором и очень интересно.
s01e01 сериала Всё ОК
+8
10 апр. 2024, 21:43 #
Что-то меня бомбануло с семейки (или со сценария?). Ладно брат с сёстрами не общается, но два взрослых человека не могут адекватно решить такой важный вопрос как опекунство? Excuse me…
s01e03 сериала Всё ОК
+7
21 мар. 2024, 04:06 #
сегодня посмотрела - очень классный,такой легкий и забавный!Про семью,про детей,про Питер опять же и про искусство,посмотрите не пожалеете ..Кстати виды Питера просто невероятные,я сама жила там пару лет,и это любовь!И актеры классные 😍