Рейтинг сезонов и серий У этой любви нет длинных бобов (2024)

У этой любви нет длинных бобов

Моя оценка

4.39
MyShows
353
Даты выхода:
Смотрящих: 1 047 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 1 047 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала У этой любви нет длинных бобов / This Love Doesn't Have Long Beans (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.7
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала У этой любви нет длинных бобов / This Love Doesn't Have Long Beans (2024) на 22.06.2026 - 4.749 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала У этой любви нет длинных бобов / This Love Doesn't Have Long Beans (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
20 июля 2024, 14:24 #
Богач с одиноким сердцем, что может быть лучше.
Давайте уже врубание режим Том и Джерри.

А Шефу теперь никак нельзя Вана выгонять, иначе кого ему тогда рассадой соблазнять.
Такие кадры просто так на дороге не валяются.
06 июля 2024, 10:38 #
С удовольствием посмотрела первую серию. Динамично разложили сюжет на составляющие, познакомили с героями.
Юмор понравился. Сцены bts в конце серии позабавили.
Джей-Джей излучает вибрации отца. Счета оплатил, с наглым бизнесменом в драку полез. Не друг, а мечта.
Плаван же очаровательнейший дурачина. Знатно в итоге за все это отхватит по жопе от шефа, но это будет потом.
А пока выдайте мне динамику from enemies to lovers да побольше. Причем по всем фронтам.
13 июля 2024, 12:22 #
Оаб просто шикарен. Образ дерзкого и сурового шефа мне зашел.
да и Джей-Джей пожар. Как бы Плаван без него вообще выжил в этом суровом мире. Я уже с нетерпением жду, как он будет дальше на место ставить самодовольного Метаса. У них должна получится отличная динамика.
24 авг. 2024, 08:53 #
Как-то грустно, что все уже закончилось, я бы еще пару серий посмотрела с удовольствием.

Динамично, красиво и вкусно. Без пустых диалогов, воды и пауз, да еще и химии сюда отгрузили по полной.
Кроме того, демонстрируют естественное поведение в отношениях.
Абсолютно нормально обнимать друг друга, целовать и проявлять ласку буднично и без особого повода. Никаких вам тут «наград» и прочей мишуры.

Финал вышел в духе лакорна. Все быстро, четко и по делу. Размусоливать ничего не стали.
Понравилось, что Вану не пришлось идти на какие-то невероятные подвиги, чтобы вернуть расположение своего суженого-ряженого. Все достаточно реалистично.
Как поругались, так и помирились. Гордый Шеф перебесился и давай Плавану намекать, что у него тут новая кухня за углом, на которой он его еще не раскладывал.

Сцены после титров это особое удовольствие. Для заключительного эпизода приберегли самое интересное.

Сайлаб украл мое сердце ещё в Pitbabe, здесь он раскрылся куда больше.
Да ещё и такой хотский, я не могу.
Заверните мне его, пожалуйста.
24 авг. 2024, 01:23 #
Ничего не хочу сказать, но сцены, где Джей-Джей снимает с Метаса белую рубашку, которая была в титрах, так и не было, то есть похоже наснимали очень много всего, а показали не всё. Эх. Конец правда какой-то скомканный получился - в обрезанной версии вообще непонятно что происходит, да ещё и титры в конце пропали, хотя на ютюбе перевод сильно лучше, чем в полной версии.
Ожидаемо, что Плаван продал Джей-Джея Метасу, хоть они жили долго и счастливо коннечно после этого. Очень здорово с кольцом, ожидала, что они поженятся, а поворот с предложением Плавана Оабу это прямо хорошо, свежо и неожиданно! Хотелось плакать с огорода на кухне у Джей-Джея - чисто я и кусты, которые я случайно развожу во всех квартирах во всех странах мира, и никогда не в своих хеехехе. Обычно меня очень напрягает этот мотив с персонажами, которые уже сто лет в отношениях, но всё ещё шокированы, если их любовник их чмокает в щёку, но тут прямо поведение Джей-Джея оправдано - он оказывается стеснительный и неопытный, и если бы меня кто-то стал так чмокать у всех на виду, это было бы совершенно неуместно, я бы ещё и вмазала по уху хехе. Так что ломающийся смущённый Джей-Джей выглядит очень реалистично. Смешно подчеркнули ослепительность брюлика, думаю Метас мог бы даже и ещё больше булыжник Джей-Джею подарить))) Он даже не возражал против переезда в другую страну за Джей-Джеем. И классно Плаван называет Метаса уже шурином. Короче, предсказуемо, мои зайки поженились и будут жить долго и счастливо. Немного скомкано как будто и брошено про остальных поваров, но конечно опять же ожидаемо - за одну даже удлинённую серию как это всё собрать, рассказать и завершить. Буду очень скучать по этому сериалу, точно один из моих самых любимых теперь, и не только за этот год, а вообще. Придётся теперь смотреть Питбейба второй сезон ради актёров, а я не собиралась )) Интересно, а они сведут там Кима и Кенту? Я бы посмотрела с удовольствием))