Описание
Новичок-энтузиаст Плаван нанимается для обучения в известный ресторан под руководством шеф-повара Оаба. Его секретный план — заставить Оаба влюбиться в него и стать его преемником. К сожалению, шеф-повар резкий, суровый и известен своим перфекционизмом, внушающим страх. Сможет ли Плаван соответствовать требованиям?
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Таиланд |
| Жанры: | Комедия, Драма, Романтика |
| Канал: | One HD 31 |
| Смотрящих: | 1 046 1 014 842 |
| Общая длительность: | 6 часов 16 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 8 |
Нашли ошибку?






































Давайте уже врубание режим Том и Джерри.
А Шефу теперь никак нельзя Вана выгонять, иначе кого ему тогда рассадой соблазнять.
Такие кадры просто так на дороге не валяются.
Юмор понравился. Сцены bts в конце серии позабавили.
Джей-Джей излучает вибрации отца. Счета оплатил, с наглым бизнесменом в драку полез. Не друг, а мечта.
Плаван же очаровательнейший дурачина. Знатно в итоге за все это отхватит по жопе от шефа, но это будет потом.
А пока выдайте мне динамику from enemies to lovers да побольше. Причем по всем фронтам.
да и Джей-Джей пожар. Как бы Плаван без него вообще выжил в этом суровом мире. Я уже с нетерпением жду, как он будет дальше на место ставить самодовольного Метаса. У них должна получится отличная динамика.
Динамично, красиво и вкусно. Без пустых диалогов, воды и пауз, да еще и химии сюда отгрузили по полной.
Кроме того, демонстрируют естественное поведение в отношениях.
Абсолютно нормально обнимать друг друга, целовать и проявлять ласку буднично и без особого повода. Никаких вам тут «наград» и прочей мишуры.
Финал вышел в духе лакорна. Все быстро, четко и по делу. Размусоливать ничего не стали.
Понравилось, что Вану не пришлось идти на какие-то невероятные подвиги, чтобы вернуть расположение своего суженого-ряженого. Все достаточно реалистично.
Как поругались, так и помирились. Гордый Шеф перебесился и давай Плавану намекать, что у него тут новая кухня за углом, на которой он его еще не раскладывал.
Сцены после титров это особое удовольствие. Для заключительного эпизода приберегли самое интересное.
Сайлаб украл мое сердце ещё в Pitbabe, здесь он раскрылся куда больше.
Да ещё и такой хотский, я не могу.
Заверните мне его, пожалуйста.
Ожидаемо, что Плаван продал Джей-Джея Метасу, хоть они жили долго и счастливо коннечно после этого. Очень здорово с кольцом, ожидала, что они поженятся, а поворот с предложением Плавана Оабу это прямо хорошо, свежо и неожиданно! Хотелось плакать с огорода на кухне у Джей-Джея - чисто я и кусты, которые я случайно развожу во всех квартирах во всех странах мира, и никогда не в своих хеехехе. Обычно меня очень напрягает этот мотив с персонажами, которые уже сто лет в отношениях, но всё ещё шокированы, если их любовник их чмокает в щёку, но тут прямо поведение Джей-Джея оправдано - он оказывается стеснительный и неопытный, и если бы меня кто-то стал так чмокать у всех на виду, это было бы совершенно неуместно, я бы ещё и вмазала по уху хехе. Так что ломающийся смущённый Джей-Джей выглядит очень реалистично. Смешно подчеркнули ослепительность брюлика, думаю Метас мог бы даже и ещё больше булыжник Джей-Джею подарить))) Он даже не возражал против переезда в другую страну за Джей-Джеем. И классно Плаван называет Метаса уже шурином. Короче, предсказуемо, мои зайки поженились и будут жить долго и счастливо. Немного скомкано как будто и брошено про остальных поваров, но конечно опять же ожидаемо - за одну даже удлинённую серию как это всё собрать, рассказать и завершить. Буду очень скучать по этому сериалу, точно один из моих самых любимых теперь, и не только за этот год, а вообще. Придётся теперь смотреть Питбейба второй сезон ради актёров, а я не собиралась )) Интересно, а они сведут там Кима и Кенту? Я бы посмотрела с удовольствием))