Рейтинг сезонов и серий Високосный день (2025)

Високосный день

Моя оценка

4.34
MyShows
125
Даты выхода:
Смотрящих: 461 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 461 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Високосный день / Leap Day (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
Общая
4.6
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Високосный день / Leap Day (2025) на 22.06.2026 - 4.695 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Високосный день / Leap Day (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
06 мая 2025, 19:40 #
Вторую серию подряд я ломаю голову над тем, кто тот человек в чёрном, который следит за Дрим и Озоном. Я уверена, что он хочет им навредить. Они же должны были погибнуть в день рождения Дэя и Найта, но остались живы. А теперь такое впечатление, что он хочет довести начатое до конца. Все эти события как-то сходятся.

Думаю, что тот мужчина сталкер, точно как-то причастен к гибели всех близких Дэя и Найта. Но только ему ли ребята перешли дорогу или кому-то другому, а он просто исполнитель, или что-то ещё?

Возможно, может быть, преподаватель из универа Найта (он же доктор, у которого в прошлом, в его день рождения 29 февраля, 20 лет назад умерла роженица, я так понимаю она была мама Дэя), всему виной. По крайней мере пока всё в него упирается.

Думаю, что нет никакого проклятия високосного дня, все потери родных и близких, которые переживают ребята, это намеренное дело рук человеческих. Пока что всё в указывает на это. А там кто его знает. Будем смотреть дальше и разбираться.

Озон не простой парень страдающий аутизмом, у него какой-то дар, который он называет разговор со звёздами. Он что-то знает про високосные дни, как точно он все даты и события, тогда происходящие днём или ночью, в своих рисунках обозначил и даже наперёд указал.

Как мило в этой серии, что Дрим и Озон решили устроить Дэю и Найту вечеринку по случаю дня рождения. Ребята хоть и повозмущались немного на них, но зато такие весёлые и счастливые были, что аж в душе тепло стало.
22 апр. 2025, 22:38 #
Какие же Дэй и Озон в этой серии милашки, так заботятся друг о друге🥹 Особенно понравились эти два момента: когда Дэй обустроил палату Озона, и когда Озон пытался заставить свой живот быть потише🌌😆

А уж эти улыбочки Понда и Гана, я просто в восторге😍 Да и актерская игра на высшем уровне! До сих пор не могу отойти от того, что Ган так великолепно отыгрывает свои роли🙏🏼
30 апр. 2025, 07:07 #
Ох, чувствую, это был не последний раз, когда Озон оказывался в опасной ситуации...

У Гана так смешно и мило получается выговаривать английские слова😂 Особенно мне нравится "oh my god" и "vanilla"

У Озона и Дэя такие теплые отношения🥹 Очень понравилась сцена, где Озон рассказывает соц.работникам о том, как Дэй заботится о нем❤️ Да и его взаимодействия с Дрим тоже очень прикольные, она как сестра о нем заботится и переживает☺️
14 мая 2025, 08:15 #
После этой серии у меня сложилось впечатление, что у этого доктора реально было это проклятие високосного дня, но после того, как он принял роды у мамы Дэя, оно у него прекратилось и перешло к Дэю🤔

Может это и есть какая-нибудь брешь в этом дне, что можно передать это проклятие другому. Вот поэтому профессор и живёт уже двадцать лет с одной женщиной... Мутный тип короче какой-то, явно что-то скрывает.

Очень переживаю за Озона, надеюсь, что тот сталкер ничего с ним не сделает... Да и за Найта тоже переживаю, не просто же так Озону снится его смерть😖
24 июня 2025, 17:57 #
Я наревелась. Больше нечего сказать

Прекрасный сериал. Я скептически отношусь к не BL сериалам, которые выпускает GMMTV, потому что многие из них мне наскучивают и я не досматриваю. Но последние пару лет они прямо в ударе, начиная с High School Frenemy, теперь вот Leap Day. Наверно актерский состав тоже свою роль играет, тут главная четверка сыграла просто на ура. Очень приятно удивил Понд в этой серии кстати, сыграл просто обалденно. Ни одну серию не жалела, что начала смотреть этот сериал, хотя особо больших надежд, когда его только анонсировали, у меня не было