- Главная
- Сериалы
- Високосный день
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Високосный день (2025)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 461 1 014 842 |
| Количество серий: | 12 |
| Вышло: | 12 |
| Смотрящих: | 461 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Високосный день / Leap Day (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Високосный день / Leap Day (2025) на 22.06.2026 - 4.695 балла.




Думаю, что тот мужчина сталкер, точно как-то причастен к гибели всех близких Дэя и Найта. Но только ему ли ребята перешли дорогу или кому-то другому, а он просто исполнитель, или что-то ещё?
Возможно, может быть, преподаватель из универа Найта (он же доктор, у которого в прошлом, в его день рождения 29 февраля, 20 лет назад умерла роженица, я так понимаю она была мама Дэя), всему виной. По крайней мере пока всё в него упирается.
Думаю, что нет никакого проклятия високосного дня, все потери родных и близких, которые переживают ребята, это намеренное дело рук человеческих. Пока что всё в указывает на это. А там кто его знает. Будем смотреть дальше и разбираться.
Озон не простой парень страдающий аутизмом, у него какой-то дар, который он называет разговор со звёздами. Он что-то знает про високосные дни, как точно он все даты и события, тогда происходящие днём или ночью, в своих рисунках обозначил и даже наперёд указал.
Как мило в этой серии, что Дрим и Озон решили устроить Дэю и Найту вечеринку по случаю дня рождения. Ребята хоть и повозмущались немного на них, но зато такие весёлые и счастливые были, что аж в душе тепло стало.
А уж эти улыбочки Понда и Гана, я просто в восторге😍 Да и актерская игра на высшем уровне! До сих пор не могу отойти от того, что Ган так великолепно отыгрывает свои роли🙏🏼
У Гана так смешно и мило получается выговаривать английские слова😂 Особенно мне нравится "oh my god" и "vanilla"
У Озона и Дэя такие теплые отношения🥹 Очень понравилась сцена, где Озон рассказывает соц.работникам о том, как Дэй заботится о нем❤️ Да и его взаимодействия с Дрим тоже очень прикольные, она как сестра о нем заботится и переживает☺️
Может это и есть какая-нибудь брешь в этом дне, что можно передать это проклятие другому. Вот поэтому профессор и живёт уже двадцать лет с одной женщиной... Мутный тип короче какой-то, явно что-то скрывает.
Очень переживаю за Озона, надеюсь, что тот сталкер ничего с ним не сделает... Да и за Найта тоже переживаю, не просто же так Озону снится его смерть😖
Прекрасный сериал. Я скептически отношусь к не BL сериалам, которые выпускает GMMTV, потому что многие из них мне наскучивают и я не досматриваю. Но последние пару лет они прямо в ударе, начиная с High School Frenemy, теперь вот Leap Day. Наверно актерский состав тоже свою роль играет, тут главная четверка сыграла просто на ура. Очень приятно удивил Понд в этой серии кстати, сыграл просто обалденно. Ни одну серию не жалела, что начала смотреть этот сериал, хотя особо больших надежд, когда его только анонсировали, у меня не было