Не лакорн, а сплошная головоломка. Всё так закрутили и запутали, что сложно разобраться. Много вопросов, на которые пока ещё нет ответов.
Доктор мутный тип. Явно же что-то знает, про високосный день и как-то причастен к нему, и не говорит. От вопросов Дэя касаемо родов его матери увиливал, дельного ничего не сказал, а на некоторые и вовсе не ответил. Выкрутился как мог: «я сделал всё что мог, но мать твою не спас, и вообще, у врачей такие случаи бывают, и про високосный день ничего не знаю».
Интересует меня вопрос, зачем этот доктор вызвал роды у мамы Дэя? Чтобы поскорее справиться и пойти домой, не возвращаться и спокойно себе день рождения отмечать? Сомневаюсь в этом. Хотя может быть и такое, и это повлекло за собой тяжкие последствия. И опять же, откуда доктор знает, что Дэй сирота? Дэй ему не говорил об этом. Ну мало ли, мамы у него нет, так может отец жив. А он же точно выдал: «я сирота, как и ты». Значит точно что-то знает, знает всё про Дэя и причастен к происходящему.
Мужчина сталкер тоже что-то знает про високосный день, если в курсе про грешки доктора касаемо родов и смертей матерей Дэя и Найта. Возможно и с самим доктором знаком. Он же Найту передал конверт с документами, в которых указана информация о рождении Дэя и то, что роды принимал доктор Виват. И скорее всего, он же доктору подсунул конверт с надписью: «Все узнают,что ты сделал». Он же тогда в универе был, за Озоном следил.
Зачем дядька сталкер похитил Озона? В каких целях? Что ему от него надо? Как увидела в превью на следующую серию, что он бедному Озону ножом угрожал, аж сердце ёкнуло. И мои догадки походу подтверждаются, что он хочет вред причинить.
Пока всё указывает на то, что нет проклятия високосного дня, и что во всём происходящем замешаны доктор Виват и человек сталкер. Все ниточки ведут к ним, всё в них упирается.
Ещё раз я убедилась, что Озон не обычный парень аутист. У него какой-то дар. Он сначала точно события високосных дней предсказал в своих рисунках, а теперь ему ещё и сны про смерть Найта снятся. И с Найтом что-то плохое случится, в превью на следующую серию показали, что он раненый в крови лежит. Очень надеюсь, что выживет.
После этой серии у меня сложилось впечатление, что у этого доктора реально было это проклятие високосного дня, но после того, как он принял роды у мамы Дэя, оно у него прекратилось и перешло к Дэю🤔
Может это и есть какая-нибудь брешь в этом дне, что можно передать это проклятие другому. Вот поэтому профессор и живёт уже двадцать лет с одной женщиной... Мутный тип короче какой-то, явно что-то скрывает.
Очень переживаю за Озона, надеюсь, что тот сталкер ничего с ним не сделает... Да и за Найта тоже переживаю, не просто же так Озону снится его смерть😖
@stay8_skz: тоже имею такую теорию, что просто этот профессор передал свое проклятие Дэю. тогда остается вопрос: а Найту кто его передал? плюс профессор сказал, что он в браке 20 лет и дочке 16, но ему давно уже больше 20, и что было до тех пор — остается загадкой. ну или тайной, которую он скрывает, потому что нес на себе карму високосного дня
Вот это нервотрепка была всю серию... Этот доктор явно что-то скрывает. И что-то мне подсказывает, что он и этот сталкер в черном имеют отношение к смерти мамы Дея и высокосному дню.
И зачем этому сталкеру понадобился Озон? Я очень за него переживаю, и за Найта безумно, ведь не зря Озону снится каждый раз его смерть.. А превью прям до мурашек пугает💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Доктор мутный тип. Явно же что-то знает, про високосный день и как-то причастен к нему, и не говорит. От вопросов Дэя касаемо родов его матери увиливал, дельного ничего не сказал, а на некоторые и вовсе не ответил. Выкрутился как мог: «я сделал всё что мог, но мать твою не спас, и вообще, у врачей такие случаи бывают, и про високосный день ничего не знаю».
Интересует меня вопрос, зачем этот доктор вызвал роды у мамы Дэя? Чтобы поскорее справиться и пойти домой, не возвращаться и спокойно себе день рождения отмечать? Сомневаюсь в этом. Хотя может быть и такое, и это повлекло за собой тяжкие последствия. И опять же, откуда доктор знает, что Дэй сирота? Дэй ему не говорил об этом. Ну мало ли, мамы у него нет, так может отец жив. А он же точно выдал: «я сирота, как и ты». Значит точно что-то знает, знает всё про Дэя и причастен к происходящему.
Мужчина сталкер тоже что-то знает про високосный день, если в курсе про грешки доктора касаемо родов и смертей матерей Дэя и Найта. Возможно и с самим доктором знаком. Он же Найту передал конверт с документами, в которых указана информация о рождении Дэя и то, что роды принимал доктор Виват. И скорее всего, он же доктору подсунул конверт с надписью: «Все узнают,что ты сделал». Он же тогда в универе был, за Озоном следил.
Зачем дядька сталкер похитил Озона? В каких целях? Что ему от него надо? Как увидела в превью на следующую серию, что он бедному Озону ножом угрожал, аж сердце ёкнуло. И мои догадки походу подтверждаются, что он хочет вред причинить.
Пока всё указывает на то, что нет проклятия високосного дня, и что во всём происходящем замешаны доктор Виват и человек сталкер. Все ниточки ведут к ним, всё в них упирается.
Ещё раз я убедилась, что Озон не обычный парень аутист. У него какой-то дар. Он сначала точно события високосных дней предсказал в своих рисунках, а теперь ему ещё и сны про смерть Найта снятся. И с Найтом что-то плохое случится, в превью на следующую серию показали, что он раненый в крови лежит. Очень надеюсь, что выживет.
Может это и есть какая-нибудь брешь в этом дне, что можно передать это проклятие другому. Вот поэтому профессор и живёт уже двадцать лет с одной женщиной... Мутный тип короче какой-то, явно что-то скрывает.
Очень переживаю за Озона, надеюсь, что тот сталкер ничего с ним не сделает... Да и за Найта тоже переживаю, не просто же так Озону снится его смерть😖
Этот доктор явно что-то скрывает.
И что-то мне подсказывает, что он и этот сталкер в черном имеют отношение к смерти мамы Дея и высокосному дню.
И зачем этому сталкеру понадобился Озон?
Я очень за него переживаю, и за Найта безумно, ведь не зря Озону снится каждый раз его смерть..
А превью прям до мурашек пугает💔