интересно, сколько еще проблем Феликса нам попытаются пропихнуть, прежде чем поймут, что ничего из этого не выходит? ну вот не нравится он мне, не могу ему сопереживать и все тут. и это при том, что абсолютно все герои в этом сериале косячили и вымораживали своим поведением.
ладно хоть Матиаса показали — эти три минуты спасли серию
если честно, то так все равно на Феликса... не хочу видеть его character development от слова совсем, даже на Тею смотреть намного приятнее - ей даже сопереживаешь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
ладно хоть Матиаса показали — эти три минуты спасли серию