- Главная
- Сериалы
- Агенты времени
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Агенты времени (2024)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 947 1 014 842 |
| Количество серий: | 24 |
| Вышло: | 24 |
| Смотрящих: | 947 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Агенты времени / Link Click (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Агенты времени / Link Click (2024) на 22.06.2026 - 4.593 балла.
психолог настолько очевидно подозрительный, что даже немного скучно за ним наблюдать.
цяо лин, малышка моя любимая, ну куда в шкаф 😭😭 но вообще надеюсь, что ее уже посвятят в тайну работы пацанов, очень уж люблю эту троицу.
Так как в сериале есть отсылки (плакат) на мульт героев считаем, что это одна вселенная))
Единственное, мне не хватило динамики, хотелось больше историй, путешествий, деталей мира и законов, по которым он живёт, тем более столько серий, что разгуляться можно было от души))
Однако надо отдать должное эмоциональной и психологической составляющей сериала - не могу не отметить, что поднимались важные темы, над которыми и сам зритель размышляет в процессе просмотра, это действительно здорово. (Кроме истории с Лю Е - не могу до сих пор принять реализацию данной истории😒).
И вот ещё момент, вызвавший недоумение: изначально предполагалось, что Лу Гуан - "проводник", Сяоши - "прыгун".
Следовательно Сита тоже "прыгун". Но впоследствии мы видим, что Сита была "проводником" Хэ Сюю. Хэ Сюй в их паре "прыгун". Затем Хэ Сюй ищет Сяоши, чтобы он был для него "прыгуном", а сам он становится "проводником".
Тогда,получается, их способности двусторонние.. Зачем же тогда делать акцент в начале на их различии? Ведь Лу Гуан ни разу не обмолвился что они могут поменяться местами в случае чего.. непонятно👀🤷♀️
очень тяжелые и страшные события. поначалу не ожидала такой трагедии, а потом вспомнила, что это все-таки линкклик - и даже так разнесло с первых минут эпизода. когда видишь все эти кадры с лю е и сразу понимаешь, к чему все идет. в целом последние две серии смотреть, как он ломается под общественным давлением, было тяжело.
понравилось, как сказали, что людей в интернете на самом деле не интересует правда. они готовы говорить о скандале ради хайпа, но в действительности им наплевать на проблему. а тема-то серьезная и насущная - домогательства в метро и незаконная съемка это не шутки (с мужика в парике и женских шмотках была в отдельном ахере, вот уж кому реально желаешь всего самого плохого (надеюсь, ему еще достанется по сюжету)). с одной стороны верно, что виновников нужно призывать к ответственности и порицать, а с другой стороны здесь именно тот единичный случай, когда виноватым сделали невиновного. прямых доказательств нет, но и глаза закрыть нельзя - такая вот дилемма.
рада, что раскрыли ситуацию с сан нин. в этом случае тоже сразу было понятно, что что-то не так, еще когда при их первой встрече с цяо лин в разговор влез тот мужик (взгляд жертвы трудно не распознать). и здесь снова линкклик заставляет хвататься за голову, потому что понимаешь, что и сан нин не виновата в том, что нездорова, и цяо лин имеет полное право злиться за то, что все это привело к смерти ее лучшего друга.
короче, тяжело.
Самая душераздирающая