- Главная
- Сериалы
- Агенты времени
- 1 сезон
- s01e24 - Episode 24
s01e24 — Episode 24
Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.07.2024 07:00 |
| Всего просмотров: | 31933.69% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.07.2024 07:00 |
| Всего просмотров: | 31933.69% |
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Рекомендую к просмотру. 👍🏻
Так как в сериале есть отсылки (плакат) на мульт героев считаем, что это одна вселенная))
Единственное, мне не хватило динамики, хотелось больше историй, путешествий, деталей мира и законов, по которым он живёт, тем более столько серий, что разгуляться можно было от души))
Однако надо отдать должное эмоциональной и психологической составляющей сериала - не могу не отметить, что поднимались важные темы, над которыми и сам зритель размышляет в процессе просмотра, это действительно здорово. (Кроме истории с Лю Е - не могу до сих пор принять реализацию данной истории😒).
И вот ещё момент, вызвавший недоумение: изначально предполагалось, что Лу Гуан - "проводник", Сяоши - "прыгун".
Следовательно Сита тоже "прыгун". Но впоследствии мы видим, что Сита была "проводником" Хэ Сюю. Хэ Сюй в их паре "прыгун". Затем Хэ Сюй ищет Сяоши, чтобы он был для него "прыгуном", а сам он становится "проводником".
Тогда,получается, их способности двусторонние.. Зачем же тогда делать акцент в начале на их различии? Ведь Лу Гуан ни разу не обмолвился что они могут поменяться местами в случае чего.. непонятно👀🤷♀️
И трек из 1 опеннинга дунхуа в конце тоже очень порадовал!
Короче ставлю сериалу класс!
Мне нравится посыл сериала, приверженность друзьям. Часто приходилось закрывать глаза на недостатки сценария, чтобы получить удовольствие от остального.
Понравилось, так же многое. В целом, рад что посмотрел и рекомендую)
Я очень сильно полюбила эту дораму и хотя из аниме взята только основная идея и это совсем другая история но было очень приятно видеть ненавязчивые отсылки к аниме
Плюс за то что они смогли сделать дораму без включения романтических линий и это очень хорошая история про дружбу
Еще плюс за не смазанную концовку в виде плоской победы дружбы и всеобщего счастья как это обычно бывает
Если не быть слишком строгим по отношению к некоторым моментам это просто восторг
Понравилось абсолютно все! Музыка, актеры, раскрытие персонажей, глубина повествования. И конечно же, канонный Лу Гуан в последнем эпизоде)
Эта дорама - не то, чем кажется и, безусловно, удивляет! 🔥
внимание! сабтл спойлеры с первоисточнику и много субъективного мнения!
это была хорошая попытка в лайв адаптацию. не идеальная, но хорошая. местами нелепая и с недочетами и дырами, но все-таки и не нетфликсовский бюджет (не комплимент нетфликсу)
могу сказать, что мне очень понравилось, сколько важных тем нам как зрителям транслируют все эти 24 серии через истории второстепенных героев. каждая арка по-своему хороша и интересна и вполне плавно сливается воедино с основной линией сюжета
многое было предсказуемо, особенно в отношении хэ сюя, но имхо даже с ним завернули в стиле линкклика (для каноничного драматизма не хватило только чтобы он в конце сальто с крыши крутанул, тогда было бы полное попадание (извинитесь))
интересен еще тот факт, что в этой истории хэ сюй как антагонист одержим идеей изменить прошлое ради спасения самого дорогого в своей жизни человека, наплевав на не просто так существующие правила. тут лу гуан из дунхуа передает привет :) тбх когда села поразмышлять, меня добили эти параллели между ними и стало очень интересно, сколько знали о сюжете на тот момент ожидаемого второго сезона сценаристы дорамы и насколько там вообще была общая кухня 🤔🤔
прикол с волосами лу гуана, если честно, прикол. забавно, но как будто в последний момент добавленная деталь для отсылки, по факту смысла не имеющая, разве что посмеяться 🥺
баннер с официальной иллюстрацией инплик в метро в 23 серии был замечен а саундтрек из первого сезона в самом финале сделал очень приятный контрольный в голову
ин конклюжн, если эта адаптация, независимо оттого, понравилась ли она случайному зрителю, так или иначе заинтересует и подтолкнет познакомиться с первоисточником, то значит со своей задачей она справилась (пж смотрите линкклик и рекомендуйте друзьям и знакомым 😭🙏🙏)