Очень люблю эту передачу, все сезоны смотрели с семьей, есть любимчики как среди участников, так и среди экспертов. Но лично мое мнение - народный кастинг был лишним, он ставит под сомнение «честность» и справедливость отбора… понимаешь, что в следующий тур берут тех, кого «надо» было взять: кто-то пел плохо, но прикольный или типаж телевизионный - берем, кому-то шанс дают авансом, кому-то - второй шанс дают… при этом очень интересные голоса не проходят. теперь как-то по-другому будет смотреться 6-ой сезон…как-будто розовые очки сняла) и еще раз озвучу - априори не очень честно, когда соревнуются на одной сцене и одинаково оцениваются, к примеру, поющий стоматолог и профессиональный певец- солист театра/филармонии…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Лучшие комментарии
5