Сериал Ваша честь

Моя оценка

4.09
MyShows
94
Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, Юридический, Триллер
Канал: ENA
Смотрящих: 488 1 014 842
Общая длительность: 11 часов 40 минут
Длительность серии:
Количество серий: 10
Нашли ошибку?

Новости

1
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 12—18 августа
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 12—18 августа
12 августа 2024
32
Юридический триллер «Ваша честь», криминальная комедия «Непослушная мартышка» и «Рик и Морти: Аниме».

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Дорамы триллер/детектив 🖤
179 сериалов
Дорамы триллер/детектив 🖤
Южная Корея
275 сериалов
7 фильмов
Южная Корея
thriller
175 сериалов
66 фильмов
thriller
Дорамы
339 сериалов
14 фильмов
Дорамы
Расследование
105 сериалов
Расследование
Месть
29 сериалов
Месть

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+12
19 авг. 2024, 20:40 #
Столько смертей уже, страшно представить, сколько ещё пострадает людей 🙈
Я только не понимаю, зачем сын прокурора дружит с сестрой умершего?

А этот красивый кадр просто оставлю здесь)))
+9
12 авг. 2024, 21:53 #
Божечки, я не могла отвести глаз от Хо Нам Джуна в черном. Его повороты головы, желваки, взгляд, походка....матерь божия 🥵
+7
12 авг. 2024, 21:52 #
Начало, даже первая серия очень напряжённая. Я смотрела, боясь вздохнуть. Безумно жаль парнишку на мотоцикле. Но и сына судьи тоже.

Судья, как никто понимает, что ему бы не дали дожить до суда. Его мотивация понятна, к сожалению:-(
+6
13 авг. 2024, 22:48 #
Включила, называется, скоротать вечерок и 2 серии смотрела не дыша и выпученными глазами 😳
Давненько не было такого ощущения при просмотре триллера, надеюсь, не сбавят темп повествования 🙏

Бабушку с внучкой очень жаль, сейчас ещё и в этом деле будет фигурировать имя судьи..

Думала у отца погибшего парня мания слушать вздохи(как могло показаться умирающего сына), а он смог понять, что это астматик был, удивил.
+6
16 авг. 2024, 21:24 #
Единственный персонаж, кому, лично мне, сложно импонировать- сын судьи. От аварий никто не застрахован, но то, что он, видя перед собой истекающего кровью парня, борясь с муками совести, все таки выбрал бросить жертву- ужасно и ничем нельзя оправдать. Это прежде всего показывает отсутствие элементарной человечности и способности брать на себя ответственность. Ладно первые минуты, можно списать на состояние аффекта, но чувак приехал домой и просто 2 часа ревел, даже не попытался вызвать скорую позже или хоть что-то сделать. По сути, сидел и ждал, пока тот умрет?! И волновало его скорее то, что будет с ним, чем то, что другой парень умер по его вине. Преступление именно в этом, сама авария- просто несчастный случай. Ведь главная соль-что сын председателя мог бы выжить, окажи ему помощь раньше. Странно, что такой отец, как судья, не смог донести элементарные вещи до своего отпрыска.
Каких-то мук совести у сына после происшествия я не увидела тоже, может, конечно, дальше это покажут. Все таки, должно быть какое-то влияние на психику, перед ним же человек умирал все же…
Мальчика на мотоцикле очень жаль, ужасная смерть, пролежать вот так брошенным, захлебываясь в собственной крови…
Старший сын интересный персонаж, темная лошадка, настрой у него лютый 🔥